Религия, вера
Друзья. ведь вопрос гомосексуализма это лишь вопрос свободы познания духа-а что я могу себе позволить. если хочу? см.
Хочу и нельзя. я думаю Господь позволяет некоторым зайти дальше в познании себя. а именно познавая чтото нетакое как принято ты в итоге понимаешь чтото что понимают немногие.... суть одна. через тупое челобитие не познать многово. что дано не многим и безусловно каждый идет к Богу и гомосексуалист и любой иной и смешно этого не признать?
Да не парься ты так по этому поводу)) ) Я в 17 лет парилась, а потом само собой пошло)) )
Нравится - бери))))
Алёнка Климовка
Давно все взято с горой
Меня совершенно не заботят геи. даже не встречал их никогда, а может просто не знаю что встретившийся гей, с вопросами не лезу. меня вообще чужая личная жизнь не волнует.
И потому о них Вам ничего не скажу. Не интересны, не знаю о них ничего и не хочу знать.
Но вот говорить что каждый идет к какому то богу, не стоит. Например я не то что не иду. но и даже не понимаю что это такое. неизвестно мне что такое бог, зачем нужно и как его отличать от чего то другого. Совершенно непонятное. ненужное неизвестно что. которое и определить то четко мне никто не может.
Потому не стоит говорить что каждый к этому идет. Не иду. Нельзя идти к чему то не зная что это, есть ли оно и как его определять. И не понимаю самой цели таких походов.
А атеисты скажут что его вообще нет. Ну а мне неизвестно даже чего именно нет.
Так что не переносите свое субъективное восприятие и понимание на всех.
Анастасия Соляр
вот , теперь найдите точку ориентираи и ,живите по ней ежели хочите
НЕ, ну позволить-то можещь все, что угодно, в рамках УК, конечно. Бог пока терпит. Наше разрещение необходимо? Я не разрешаю. Поступай по Божьи.
Ответов может быть много, и они будут разные, но вот что Слово Божие говорит о гомосексуалистах и лесбиянках:
21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22называя себя мудрыми, обезумели,
23и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
А так же:
3Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам) , пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
5Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
9зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников, ) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
22называя себя мудрыми, обезумели,
А так же:
Алёнка Климовка
Самое главное из всего вашего текста это то.что если два гея ии лесбиянки в своей любви помогут тысячам то пред Богом вы будете ничто со своими словами о тварях-это ведь вы их придумали или инные люди Бог говорил же лишь о любви и о том что он есть любовь.а там где любовь там и он.а там где осуждение там вы одни без Бога
...бог использует все варианты адской любви... но мне по душе - лесбиянки...
В Библии написано что гомосексуализм мерзость перед Богом праведным. И как бы вы не пытались оправдать этот грех он всегда был, есть и остаётся грехом за который вы понёсёте наказание. УчастьСодома ждёт каждого кто этот грех не оставит во имя Христа.
Алёнка Климовка
Содом это разврат
Да уж, многие себе позволяли, в Ветхом и Новом Заветах.