Религия, вера
А что чище? искренняя однополая любовь или спать с противоположным полом за деньги или без любви?
чище искренняя и чистая любовь... ну а от того какой пол роль большую не играет. Ведь у души нет пола
Алёна Тараскина
Но у души должна быть ответственность перед Творцом, давшим ей тело.
Чище - не чище. Грязь только в сердце, больше ее нигде не может быть.
любовь всегда чище и выше всего..: -)..хоть однополая хоть двуполая...
В глазах Бога - всё это мерзость. Но, что удивительно, если раскаиваешься и перестаёшь этим заниматься, то Бог принимает тебя, очищает и никогда не упрекнёт за прошлые мерзкие деяния.
Чище рукоблудить))
Sabina Molotkow
Рукоблудить тоже что простите оправиться
Для Бога не может быть что-либо чище или грязнее: либо 100% чисто, либо нечисто.
Среди предложенных вариантов нет ничего чистого.
Чисто - это либо жить без брака и без секса, либо жить в браке с любимым человеком противоположного пола.
Других чистых вариантов нет.
Sabina Molotkow
Ограниченность ума и опыта.малехонько Господь дал испытать .может и любви у вас никогда не было?
Если человек искренне любит, он о своей любви в Сети не трубит. А если хочет на эту тему высказаться, стихи пишет. Так что, как говаривал покойный Станиславский, не верю. :-)
Sabina Molotkow
А о чем вы трубите?что есть более интересного на свете чем любовь?я интеллектуал в хорошем смысле.не выпендриваюсь.но высшее удовольствие дает любовь!и только!
Зависит от того ГДЕ это проиходит.
А вы с глаголами не перепутали? Спать и любовь разные вещи. Что чище? Искренно лишать своих детей права рождения, или за деньги их рожать?
Sabina Molotkow
Ты от похоти родился неча Божьи правила входа в этот мир хаить
Чище искренняя разнополая любовь. Вы уверены, что не ошиблись темой?
Мерзость оба примера.
Sabina Molotkow
Я думаю ты еще ребенок
Скорее второе.. .
Поверь мне, я знаю о чем говорю) )
Почему? Да потому, что любая любовь - это ложь. И не важно, что там за пол. Какая вообще разница? ?
Человек платит деньги, и вы оба знаете что вам друг от друга нужно и нету всего этого дерьма.
Поверь мне, я знаю о чем говорю) )
Мария Магдалина ( странная кличка ) была проституткой, а стала святой .
Олеся Викторовна
И Мария Египетская тоже.
Татьяна Рожкова
Раз на раз блин не приходится(((