Религия, вера

Ту рекут и бают многие,что Иисус чисто русский парень был,а к евреям он ходил,чтоб сказать какие земли на севере богатые

это он так народ свой предал: Не ходите на земли северные ?? А они как попёрли Ё!
Виталий Шеляг
Ой! Да каких тут только сплетен не рекут и не бают:))
Натали Рамазанова
Лучший ответ
чисто русский конкретный пацан!)
Ksune4Ka Ksune4Ka
23.12.2000 г. ОТЕЦ
ОТЕЦ раскроет тайну сына своего Иисуса. Иисус действительно берет свои корни от Матери своей Марии, которая имеет родословную славянского происхождения. Славянские корни несет сын Иисус. Отсюда вытекает вывод весьма важный: Отец избрал славянские народы для возрождения и жизни новой движения на Матери Земле, оттого что изначально славянские народы отмечены Отцом знаком гостеприимства, доброты, душевной чуткости и способности к самоотдаче. Отец расы Земли Матери, не делит на плохие и хорошие, но уже сказал, что славянским народам дает право идти авангардно по пути спасения Земли Матери. Старается Отец души расово распределять. Славяне рождающиеся, редко получают душу бывшего жителя Земли другой расы.

Откровение людям Нового века -сайт.
Мария Фомкина
хохлы наоборот бают шо он украинец!! ! чистакровный))))
Долековато ходить было бы до Израиля)
Олег Поправко
Ийсус был латышом.
Он евреем был, это даже я знаю на все 100))) Его же евреи и турнули если я не ошибаюсь))
Виталий Шеляг Ас тебе верю!!! Тебе можно было и пощупать
Учитывая что слово русский появилось только с пришествия христианства на эти земли Русской равнины, то да, Иисус и был Русским. Т к до христианства не было вообще понятия русский. Были балто-угорские племена Росы, которые через Андрея Первозванного приняли Христа, вот и появились росские от Росов.
Что касается евреев, Он был рожден от Иудейки соблюдающей закон, от праведной чистой девушки.