прародителями народов, населяющих планету являются !!!древние доисторические россияне.
Первобытный россиянин благодаря трудолюбию быстро прошел период эволюции и из сибирской человекообразной обезьяны стал неандертальцем нечерноземья. Затем переоборудовал свое жилище, учитывая эргономику тех времен и уборную вынес из пещеры, прорубив в ней окно для слива нечистот на тротуар, по которому вечерами гуляли другие неандертальцы.
Иисус вообще не еврей, а русский казак, причем коммунист чистой воды.
Он на ветер слов не бросал.
Пацан сказал- пацан сделал.
Сказал ХЛЕБ и с неба посыпались булки.
Сказал РЫБА и она в сети сама запрыгнула.
Емеля- потомок Иисуса, который помня уроки прадеда знал, как заморить рыбку.
Дед с неводом, словивший золотую рыбку в невод- тоже имеет к Иисусу непосредственное отношение.
Видимо, один из апостолов. Христос вообще правду- матку рубил как заправский коммунист, был честным, смелым товарищем с моральным обликом строителя Коммунизма в россии.
Потом пришли арабы и открыли нефть.
Но оказалось, что сибиряки, когда их покорял Ермак нашли нефть первыми,
убегая от Ермака.
Правда тогда они не разобрались, что это за такой продукт и думали, что это кофе.
И много им открытий чудных готовил просвещенья дух.
И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.
Что удивительно, что все трое- и просвещенья дух, и гений, и друг гения- все коренные россияне.
Вообще у россиян великая миссия.
Второе пришествие Христа уже состоялось в 31 декабря 1999 года.
И длится до сих пор.
Все россияне без исключения- мечены Богом- отцом.
Эта отметина кроется в одной лишней хромосоме, которая определяет космический путь и Великое предначертание восшествия россиян во Вселенную с целью построения Империи Добра и Рая межгалактического уровня.
Один самолет летел из Китая в Европу.
Он заблудился в Сибири и упал на поляне.
Погибли все, кроме одной девушки. Она зацепилась курточкой за высокую ель.
Когда девушку нашли, она уже не могла ни говорить, ни двигаться. Когда врачи ей сделали томограмму, оказалось, что она- РОССИЯНКА!!!! Погибли все, кроме россиянки. Это знак Господа. Алилуйя!!!
Один раз мальчики пошли за грибами. Искали долго. Разбрелись. Из трех двое ничего не нашли. И лишь один набрал полную корзину грибов.
Как потом выяснилось, он был россиянин. А два других мальчика приехали- один из Украины, другой с Казахстана.
Несколько астрологов предсказывают будущее россии. И только один говорит, что все будет плохо, потому что он- американец, госдеповский прихвостень и вообще недоразвитый шарлатан.
А вот Павел Глоба, предсказательница Ольга, сибирский монах Альфред и Кыштымский карлик Алешенька глаголят устами Господа: "Наступит время, когда все на Земле рухнет.
Не будет ничего- ни дома, ни друзей, ни врагов. Будет только одна россия.
Потому что меченная Богом. Потому что православная. Потому что Иисус живой правит россией уже 14 лет. Слава Иисусу Владимировичу! Славься! Славься! Славься! Боже, царя храни!!! Не пожалеем за него живота своего!!! "
Господь дал Русскому витязю СИЛУ, УМ, ЧЕСТЬ.
Поэтому россияне как символ духовности Вселенной способны единственные нарожать здоровых детей сразу от Господа Владимировича из его семени, которое разошлют всем желающим по почте. Слава росийской почте и русскому почтальону, что и в зной и в стужу, и в дождь и слякоть по бездорожью, по колена в грязи, пройдя тысячи верст доставит заветное семя в самую русскую глубинку, в избушку с оторванной крышей, где зародится новая жизнь. Жизнь строителя коммунизма. ЧЕЛОВЕКА, который дышит вольно в стране, где много лесов, полей и рек!!! Вот такую радость вчера испытала за русский народ, за росию- мать и за Человека- медведя, хозяина Тайги, простого русского космонавта.... СЮРРЕАЛИЗМ....
Религия, вера
тут русский верующий обозлился что я Иисуса назвал евреем, он сказал что Иисус наполовину русский, ведь богоматерь Мария?
И наверно что Иерусалим исконно русская земля? ..))
Дык не русский он, а наполовину татарин.
Чистых русских всего 1 человек - Я и то живу в украине.
А Иисус если уж на то пошло по прописке не еврей, а иудей
и подданный Римской империи.
Место рождения:
Вифлеем, Иудейское царство, Римская империя.
Кроме всего прочего если подходить логически - отец плотник Иосиф, значит иисус просто пробная версия Буратино марк-1.
и подданный Римской империи.
Место рождения:
Не было в Иудее имени Мария. Была Мириам. Это переводчик ее назвал Марией
А вот фиг. Мария не славянское имя. Корни у имени древнееврейские.
Элина Итенякова
https://www.youtube.com/watch?v=wih63S-ZQKc
Чистокровный еврей.
Национальность Богоматери до сих пор доподлинно не выяснена. Она была галилеянка, т. е. уроженка местности со сложным этническим составом населения. Отец же Христа – Бог. Бог национальности не имеет.
Нельзя людей обзывать нехорошими словами. О покойниках - или хорошо, или ничего.
Доисторические россияне))))))))))))))) *истерика*
Диана Pitton
Наши территории тоже давно заселены людьми у меня сестра археолог
Нормальный верующий в Иисуса не мог такого сказать, так что не городите ахинею!...
Славяно–арийцем был.
Мария самое распространенное имя в мире.