Религия, вера
Если на других планетах, будет обнаружена жизнь, то будет ли это доказательством эволюции или сотворения?
Конечно. Попы ещё жирнее будут.
Это лишь доказательство того что там есть жизнь и это бонус к теории Панспермии) Она конечно произошла там посредством эволюции и абиогенеза. А как еще?
Любое сотворение есть процесс )
ни того ни другого.
эволюция это развитие жизни а не происхождение, а сотворение вообще ничем не объясняется и не доказывается
Абсолют – это производное от мыслеформ множества индивидуумов правящих Вселенной на самом Высоком уровне. Вселенная во всех её проявлениях являет собой магнитно-энергетический-плазменный КОЛОСС, поддающийся управлению мыслею силы такой величины, что разум человеческий объять это понятие не в состоянии. Конкретное решение множества миллиардов Высших разумностей создаёт творительную силу мыслей. Результатом этой силы является творение планет и всех их населяющих. Эта же сила окутывает всё имеющее место как достоверность. Малейшие нюансы мыслительной деятельности множественного числа управителей Вселенной находят своё отражение в конкретных формах жизнесуществования всей Вселенной.
Создавая жизненносуществующих, включая и, по-вашему, не живые предметы, великая творческая мысль коллективного органа продолжает соблюдать космические правила и во всё время существования последних, поддерживает их жизнедеятельность своей Великой мыслью. Частицы мысли входят в каждое существующее в природе, или на Земле, а в большом масштабе и в Космосе.
Межзвёздный Совет Абсолюта – Коллегия Богов, занимающихся связями между планетами Вселенной. Это прерогатива, данная Великим Богом 1/10 части Абсолюта. В Абсолюте, в полном его составе, миллиарды Богов: от каждой планеты не менее одного и не более пяти представителей, плюс жители всех Архиразумных планет, плюс Вселенские межпланетные жители, обладающие правом и доверием Бога Великого.
Многие религии признают жизнь на других планетах (Аллах велик, как говорят мусульмане) . Это только христианство всем пытается доказать, что Земля плоская, а небо твердое. И если откроют внеземную жизнь, они просто сделают вид, что ничего такого нет. Ну, или пойдут громить обсерватории и жечь ученых, что тоже в самых добрых традициях Истинной Веры Любви и Мира.
просто скажут что бог их не ограничился одной лишь нашей планетой и создал еще. отмажутся одним словом.
Эволюции
Это будет только доказательством жизни на других планетах, а то каким образом она зародилась так и останется открытым вопросом
Думаю, что ни того, ни другого.