Религия, вера

Профессор Джон Брокер признал

Ввиду многих поразительных научных открытий, которые делаются в наши дни, профессор Джон Брокер признал: "Учёный больше не можэт с увереностью утверждать: "Это невозможно" Он лишь можэт сказать: "Это маловероятно. " Или жэ он можэт сказать, что невозможно обьяснить что-либо, основываясь на знаниях, доступных на данный момент. " Говоря о том, что кажэтся невозможны, профессор Брокер продолжает: "Необходимо учитывать источник энергии, который неизвестен биологическим и физическим наукам. В Библии этот источник энергии назван силой Бога"
Это разумный подход. Потому что, как бы вы объяснили чудеса современной науки тому, кто жил 300 лет назад. Если бы тем людям сказали, что появятся телевизоры, компьютеры и люди полетят в космос, то даже у ученых это вызвало бы отрицание всего сказанного и они бы приняли все такие предположения фантастическими. Поэтому ученым нужно подходить к чудесам, описанным в Библии с осторожностью.
Наталья Самосуева
Лучший ответ
А какая учёная стэпень у вашено ппрофэссора ?
Наталія Жалюк
присоединяйтесь к верующим, знающим, сомневающим, отрицающим, оскорбляющим, забавляющимся
Антон Соколов
Вы - новая смена СИ?
Ну, сейчас с вами разберемся.
Я вас разочарую. Нет такого профессора. Не существует в природе. В англоязычном Инете и у нас его НЕ ЗНАЮТ. Совсем. Это - первое ваше вранье.

Мы живем в вероятностном мире. И вот это: ""Учёный больше не можэт с увереностью утверждать: "Это невозможно" Он лишь можэт сказать: "Это маловероятно. " - используется учеными уже более 100 лет. Где вы были все это время? Проспали? Несвежая новость.

А вот это: "профессор Брокер продолжает: "Необходимо учитывать источник энергии, который неизвестен биологическим и физическим наукам. В Библии этот источник энергии назван силой Бога"" - сплошной бред. Это ни из чего не следует. Мифический профессор выдает очередную фантастику. Он - не английский ученый?

Вывод: как обычно - ложь и бред. Извините. Ничего личного.
и что дальше?... раньше он был Зевсом... в чем отличие?
В Библии, да.
Представляете как просто быть учёным, придерживаясь тезиса, что мы ничего не знаем, знать не можем (не хотим).))
Бог это личность.... сложнее ли профессору прийти к Богу нежели простому человеку ?? не гордыня ли мешает.... считая себя умными обезумели....)) ) не так ли сказано ??