Религия, вера
Религия и Государство . В государственных РФ уч-ниях в армии, судах, вузах и прочих структурах внедряют
священно служащих представителей религиозных конфессий . А для Атеитостов или людей не желающих причислять себя к религиям что будет ???
ну наверно костры введете....
Ничего не будет. Я не пойму - самая большая проблема страны именно
во внедрении религии? Я считаю, что всё, что хотя бы немного сможет
поспособствовать хотя бы незначительному улучшению нравов хотя бы
для незначительного количества членов общества, - целесообразно и
оправданно. Более того, если для нормальной жизни людей в целом
на некоторых индивидуумов нужно надеть намордники, - я охотно это
предложение поддержу.
Любое внедрение любой нормальной религии не имеет ничего плохого.
Это совершенно не означает, что люди не имеют права быть атеистами.
Если они не верят в Бога - Бог им и судья, но не люди.
предложение поддержу.
Дана Аркалык
На Атеистов нужно надеть намордники ?
В России кроме церкви нет другой нравственной силы, т. к. власть равнодушна, а люди немилосердны. Правильно делают, а атеисты остануться теми, кто они есть.
Сейчас внедряют, потом гнать будут. Все повторяется. Но выгонят уже окончательно.
ну пусть внедряют.. это ускорит падение этого государства... а в таком раскладе поверьте это лучше будет..: -)...
Быстрей всех достанут.. . В школах наслушаются, будут потом их храмы оббегать за километр.... В семье учат религии, в семье, любовью и примером
Мария Хольчева
Не совсем с Вами согласен. Только вот в большинстве семей ужасающая, я это знаю достоверно, безграмотность в вопросах религии. Так что нужно учить и в школе.
В школе двойку поставят, в армии на "губу" посадят, а в военное время к стенке.
Маленькая поправочка. Внедряют только православных служителей. Католических или протестанских не пускают. И уж тем более мусульманских.
Илья Рыбакин
НЕ, мусульманских в соответствующих республиках как раз пускают. И иудейских, буддистских - в Бурятии, Калмыкии . Вот протестанты - в ауте, только РПЦ из христиан
Дана Аркалык
Внедряют мусульман тоже !!!Знаю точно .
кому вы нужны, ни Богу свечка, ни черту кочерга.