Религия, вера

Как жизнь могла появиться из неживой материи?

Почему животные и растения воспроизводят только себе подобных?
Если человек произошел от обезьяны, куда делся промежуточный вид — обезьяночеловек?
Инна Анеиз
Лучший ответ
Это такой баян, что аж уши заложило. Не поленитесь найти ответы в Инете самостоятельно. Или тут, на ресурсе. Воспользуйтесь поиском, если умеете. Даже как то неудобно за вас стало, правда. Как из позапрошлого века пришелец.
**
**asema** **ermekova**
Их много кругом.
Почему Вы решили, что материя неживая? Она просто иногда отдыхает - спит..) )
Я думаю Материя - Природа родила разумные формы жизни, а они развившись создали этот мир, который мы видим и нас с вами.
Надя Гнусина
В Гугле забанили?
В век Интернета, должно быть стыдно задавать подобные вопросы.
Dmitriy L
неживая материя? ? за такой вопрос только "1" можно ставить.. .
ты в 2 классе что ль еще учишься?
Не всегда себе подобных, случаются мутации, и это ни в коем случае не значит если вы с этим не сталкивались то этого не существует,,,, Информация о каждой форме жизни, хранится в общем банке энергоинформационного поля земли. И из невидимых частиц содержащих информацию о каком либо живом существе, таким образом и получается жизнь.
Кто вам сказал что материя из соединения которой появился материальный мир неживая? Наше измерение состоит из соединений материй определённого качества и свойств. Есть иные измерения, иного качества и частот подвластных только нашей тонкой материи, тонкие тела.
Не от обезьяны произошёл человек. Просто из за отсутствия знаний в те времена антропологам и учёным не чего было больше сказать вот и сказали чушь а другие как попка дурак соглашаются в виду отсутствия желания самим познавать мироздание и космос, мыслью а не умом (разница огромна)
В нашу новую эру водолея открываются тайны мироздания а некоторые люди не хотят видеть этого мешают стереотипы и поверхностность.
На тему божественного происхождения человека существует множество объяснений, которые опираются на несколько основных божественных концепций:
PS/Для совершенства мы тут. Для наработки положительных качеств тонких тел и для положительного опыта вселенной. Учится и любить абсолютно и не обусловленно.
- библейская (Торическая) , в которой Бог создал Адама и Еву и наказал их, выгнав из рая на землю за то, что они познали разницу между добром и злом,

- восточная - Логос, как программа, которую нельзя изменить и все предрешено заранее,

- западно-философская теория Гегеля об Абсолюте, когда общее информационное поле образовано мозгом каждого отдельного человека, как отдельным нейроном и нужная информация доступна каждому.

Недавно стала известна еще одна концепция, изложенная в Славяно-Арийских Ведах. Сравнивая все эти концепции можно придти к выводу, что самая логически выстроенная теория происхождения, точнее, появления человека разумного на нашей планете, это САВ. То есть, появление человека на Мидгард-Земле, прошедшего эволюцию развития на других планетах, в целях получения таких новых качеств, которые невозможно наработать в условиях неполного информационного потока отдельной планеты с однородным генетическим фондом.
Таня Глухова
Человек произошёл не от обезьяны: и человек, и обезьяна пошли от давно вымершего общего предка (Рамапитека) . Сегодня это общеизвестно. По поводу остальных вопросов - читайте Интернет.
Турсын Шукибаев Это макаки произошли от людей, которые в древнейший времена встали на путь деградации.
Lidia Gulyas Это не так. Я по данному вопросу не спец, но вот что пишут про рамапитека: рамапитек - женская особь праорангутана.
Да никак, это не логично, ЖИЗНЬ ПРОИСХОДИТЬ ИЗ ЖИЗНИ, но не из мертвой материи, т. к у всего есть Создатель. Не может само по себе появиться простое счетное устройство и эволюционировать до суперкомпьютера без участия на то человека. И не могут сами по себе возникнуть и существовать законы мироздания, у них есть Создатель, который их создал и поддерживает, так и государственные законы, которые поддерживаться органами власти.
" Стыдитесь все ( великие ) ученые мира, надеющиеся на свою ограниченную, человеческую мудрость! Вы, поклоняющиеся своему богу Дарвину, убившему своей сатанинской теорией миллионы людей разделив их на расы. Вы, отрицающие существование Того, Чьей силой бьется ваше сердце. Кому вы обязаны каждым вашим вздохом. Знайте - не за вами будет последнее слово, но за Тем, Кто дал вам разум, который вы подчинили не Ему, а своему суетному тчеславию! Именно наш Творец, а не вы, открывает тайны мироздания людям, притом в той мере - в какой Ему угодно. Он устыдит вас и вы признаете, что истинное знание и власть принадлежат Ему одному ".
Слава Ему во веки веков!
Если бы ты хоть раз открыл и прочитал учебник - то не задавался бы глупыми вопросами.