Религия, вера

Почему всего лишь 600 лет назад за утверждение что наша планета вращается вокруг Солнца можно было угодить на костёр+

и красивых баб сжигали чё типа раз красивая значит ведьма. Да, кстати веруны разве ваши "священные" писания с того времени сильно изменились? . А в 21 веке опять началась шизофрения с поклонением кусочкам "святых" трупов и какому то зачатому без сперматозоида еврею. Вопрос. Доколе это продлится как думаете?
Пока, последний камушек, не станет ...чистым разумом...))) ) привет, Коля! К слову, сказать хочу, Иисус также возмущался невежеству.. доколе!!!!)
Владимир Самойленко
Лучший ответ
- Это была ЦЕНА! , которую платили люди за Ставку под сомнение Имиджа Власти!!!.
А сколько миллионов за пару десятков лет воинствующие атеисты уничтожили-инквизиция отдыхает...
Кому то не выгодно, что бы люди знали Правду, и даже хотели бы ее познать, о мире и жизни.
Но река времени все расставит по своим местам, всему свое время.
А не почитать ли Вам Ницше. «Антихрист. Проклятие христианству»
Важно не допустить раскола в обществе. Церковь четко и строго направляет ход вашей мысли. так как ей удобно. (система) . Всеми силами стараясь не допустить того чтобы человек стал свободно мыслить и совсем не о том, о чем диктует система. Вы еще не столкнулись с гонением, ото всюду. , и неприятием тебя как личности с свободомыслием.
Хоть одного знаете, кто угодил за это на костёр? Или опять выдаёте тупые атеистические штампы, не думая?
Sancheeks
дк, ебреи в то время цвет нации уничтожали.
Иудео-паразиты уничтожают сильнейших. В то время как в природе наоборот.
медицина каменного века: на, полечись травками;
медицина средневековья: травки — это ересь, помолись Богу;
медицина XX века: молитвы — это каменный век, на пилюльку;
медицина XXI века: пилюли — это ересь, на, полечись травками.