как думаете, с чем связано, что все бабы больны по женски, а мужики только с возрастом начинают болеть мужескими болестями? не кажется ли вам, что это связано с моралью? с христианской моралью? ведь женщина не должна делать то, и то и это, а если хочется терпеть, стыдиться своей природы и тд, постоянная психическая блокировка, а у мужчин в этом плане мораль попроще, блядун--молодец, мужик! и главное, сам источник женственности, это не что то святое, а матерная пизда.
разве с такой моралью, могут быть здоровые женщины?
Религия, вера
вы знаете хоть одну женщину старше семнадцати, у которой все в порядке с гинекологией?
мне 37 и с гинекологией всё в порядке.. .
справедливости ради, надо отметить, что "христианская" мораль ко мне отношения не имеет...
Значит мораль Советской женщины была намного выше теперешней.)
Алексей Колецкий
возможно, только она не смотря ни на что христианская, хоть и советская
Ну если честно-я не проверял) Я хоть и биолог но не совсем по части гинекологии)
Знаю....
Чем вы больны, может за вас надо помолиться?
Алексей Колецкий
я здорова, потому как аморальна
эмм.. может гены+вен болезни сказываются? !
думать головой надо-с кем и когда... .
Алексей Колецкий
а чтож они на мужиках так не сказываются?
они то вообще не думают с кем и когда
Знаю, и сама здорова. Проблемы с женским здоровьем напрямую связаны с абортами ( ранними абортами особенно ) приемом контрацептивов и спиралями.
Алексей Колецкий
это имеет значение, но бывает и без всего этого.
да и это все , для чего? кое кто не умеет и уметь не желает кончить мимо, а потом гулять смело,
а женщины должны вставлять спирали и пр, это тоже следствия морали.
для мужика иметь кучу детей по всему миру, и даже незнать об их существовании, это даже как бы заслуга.
а принести в подоле--позор
выход есть, старые, добрые бабушкины пантолоны
Существует секс выше секса, т. е. выше генетального уровня развития человека.
многим знакомо чувство когда достаточно просто дотронуться до плеча любимого человека. И даже факт совокупления тут не играет особой роли. Монгие люди прост о не смогут втиснуть эти тонкие тему в общий ряд где уже есть сало, пиво и тёлки. А ведь на самом деле, владение одной и той же женщиной является в каком то смысле сексуальным извращением. Есть такой метакласс, называется он ЖЕНЩИНА а есть метакласс - МУЖЧИНА и конкретно взятый экземпляр -это только транслятор такого метакласса. Джае во время обычного секса ради секса человек теряет связь со своим Я, т. е. уходи кудато в безличностную воду поэтому тут важно понятие качества отношений а не количества :)
Рядовому люду нужна половинка только для того чтобы он не занимался блудом и извращениями в поисках удовольствий. Это как бы меньшее зло . Но сейчас, в эпоху деградации, люди скатились еще ниже, да плюс еще эта самая эмансипация, когда Госпожа пытается доказать рабу что он с ней в равных условиях :)))
Но равенства тут быть не пожет по причине несравниваемости ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ. Полноценным и целым они могут быть только вместе, если говорить о так называемом "мокром пути"
зы
хринстианская половая мораль не является изначальной и врятли является обоснованной вообще. Дело в том что моногие писатели отмечают на резкий взрыв интереса к половым извращениям как раз в пик каталической борьбы против ведьм и за целомудрие. Более того! В древности женщина не продавала свою любовь за деньги. Это не древнейшая профессия, это характерный элемент эпохи мудаков просто
Еще! После языческих оргий случаи беременными были достаточно редкими ;)
зы
Оксана Батурина
владение одной и той же женщиной является в каком то смысле сексуальным извращением. - это в здравом уме написано?
Оксана Батурина
врятли является обоснованной вообще. - вот Библия и есть обоснование. Библия - Божье Слово. Но у кого нет Бога ни в разуме, ни в сердце, то они пишут ложь, бред, ересь, ахинею, хрень, чушь, подобно Вашей. С уважением - Несогласный.
Темные бабы советские и их дочери постсоветские больны из-за низкой культуры, отсутствия представлений о личной и интимной гигиене, отсутствия элементарных средств гигиены, отсутствия условий для гигиены, отсутствия условий иногда для отправления естественных надобностей. Они ставят себя в положение убогой жертвы, неспособной отказать грязному партнеру (мужу) . Или вообще по жизни не знают, что мужику тоже необходимо мыть свой пенис и анус. 80% баб воняют тухлой рыбой, то есть больны гарднереллезом, считая, что это их естественный запах.... Вот отсюда в первую очередь "проблемы с гинекологией".
Алексей Колецкий
а почему они темны? потому что мораль не позволяет это освещать и учить этому
Хуже, что голова настроена на хамство и разврат
Алексей Колецкий
лучше хамить чем быть бесплодной
не одну знаю
Знаю и не одну. А связано женское нездоровье прежде всего с модой на голые пупки и юбки, зад не закрывающие... похрен мороз. Хоть -40градусов -- все-равно в капронках.
Алексей Колецкий
согласна, и это имеет значение, но не все и не везде так одеваются, и не везде холодно,
однако цистит например почти поголовный, фригидность на каждом шагу, и пр
Давайте припомним. «Секс» , «сексуальная революция» , «революция морали» . Эти и подобные понятия возвестили о перемене во взглядах на сексуальное поведение, особенно начиная с середины 1960-х годов. Для многих девизом стала «свободная любовь» — модель поведения, при котором отвергаются брак и девственность. Мужчины утверждают себя как мужчины, а женщины — как женщины. В поисках сексуального «удовлетворения» люди отбросили все запреты. В том же десятилетии появились противозачаточные таблетки, что еще больше поспособствовало вольному сексуальному экспериментированию.
А сейчас. Все больше молодых людей имеют добрачные половые отношения, и начинают они все раньше. Когда закон Бога нарушается, часто дети рождаются без любящих и желающих их родителей. Некоторые матери делают даже аборты, убивая своих детей, прежде чем они рождаются. Кроме того, многие, ведущие развратную жизнь, заболевают ужасными венерическими болезнями, могущими повредить рождающимся у них детям.
Много лет назад в Библии были четко очерчены христианские нормы половой морали. «Воля Бога есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.. . Поскольку Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для святости. И потому, кто показывает пренебрежение, тот пренебрегает не человеком, но Богом» (1 Фес. 4:3—8). «Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евр. 13:4). «Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники.. . ни прелюбодеи, ни мужчины, употребляемые для извращений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . царства Бога не наследуют» (1 Кор. 6:9, 10).
Если бы люди следовали этим нормам, возникали бы такие проблемы?
Алексей Колецкий
вопрос не о том

Алексей Колецкий
нет, о тебе
моя жена. ей 28. полет нормальный, и да, Вы очень плохо задали вопрос. У Вас проблемы с представлением о полах и ролях.
Алексей Колецкий
либо вам повезло, либо вы не все знаете, мож что и было, а сейчас затихло.
и потом , я же не говорю что все больны, я имею ввиду, что их слишком много
Ирина Кузнецова
какждый сам себе выбирает роль
Ну вот именно - женщин всегда и всюду принижали, зажимали, обвиняли во всех бедах планеты Земля, даже просто за её природу.
Кстати, я всё же считаю, что надо думать, с кем, когда и как, чтобы в свою очередь не "подцепить" что-нибудь нехорошее от какого-нить непонятного типа.
"Золотая середина" нужна.
Алексей Колецкий
да не о том я. я не говорю что надо спать со всеми подряд.
я говорю, что мораль внушает, и очень глубоко, что женственность грязна , греховна и тд.
как орган может быть здоров , если его ненавидишь.
я как то спросила, почему Йони священное слово, а ее русский аналог пизда, считается ругательством, так меня чуть не сожрали! причем женщины! они сами настолько верят что они грязные твари, что сами на меня накинулись.
это о чем говорит?
Нужно просто заботиться о себе. Я вот раньше думала, что по женской части все само собой регулируется. Ага, щас. Как баквагиноз случился - сразу же мозги на место встали. Теперь регулярная профилактика, мыло для этих самых мест только экофемин, к врачику на плановый осмотр по расписанию. ттт - все окей.
Мораль сей басни такова - ухаживать за собой нужно. Женский организм очень сложный и чувствительный к разным штукам. А уважение к себе и мораль довольно-таки тесно связаны.
Алексей Колецкий
вот вот, заботы , а знаете, там где я живу, есть такое цыганское племя Люли называются, они собирают бутылки мукулатуру, металлом и этим живут, а живут они как в пещерном веке, в школе не учатся, паспартов не имеют, но у них кучи детей всегда, знаете как они рожают? пришла пешком в роддом, зашла, юбку задрала , села на коротчки, и за 5--10 минут родила, родила, встала и пошла, и вот они все очень здоровы, хотя и не моются никогда.
есть у них еще черта, они всегда смеются, и вид у них всегда счастливый.
а теперь сравните это с родами какой либо высокообразованой чистюли ботанички