Религия, вера
А как по Вашему выглядит ад?
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). В Библии сказано "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? Библия говорит, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).
не знаю, для меня это слово из двух букв
Эдак у кого какая фантазия... не более!!
У меня на мыле лимит на картинки ада закончился. Твой тоже не хилый
Ад, гадес (греч.) - могила. Не место мучений грешников. Ада, не существует как места мучений. Греческое слово "гадес", а еврейское слово "шеол" - могила человечества, перевели как ад и преисподняя. Человек просто умирает и потом попадает в землю. Бог сказал :"прах ты и в прах возвратишься"т. е в землю.
Врата в АД !!
Это жизнь с грешниками без защиты Бога
Нет, так http://riverflow.ru/2011-1-Korean-pictures-of-hell.php картины корейской христианки - ходожника, которой Иисус показал ад, чтобы она предупреждала людей.
Ад, как и рай, – понятие не географическое. Ад это состояние души, отсутствие в сердце благодати…
Бдсм порнуха
А разве мы неживём в аду?
Ад каждый рисует себе сам
По моему его не существует)))
Ад, это место в Духовном мире, куда попадают Души грешников не только после смерти, но и во время ночных кошмаров.. . Некоторые, наверное не самые страшные, описания Ада даны в Духовных и художественных произведениях, в частности в Розе Мира.. . Опыт медитаций и Духовная практика позволят всем желающим убедиться в верности слов с Иисуса Христа, "лучше отрезать орган, который тебя соблазняет, чем твоей Душе попасть в гиену огненную, ибо какою мерою меряете, такою и вам отмерят демоны"...Примеры разных Сущностей Духовного мира приведены в фотоальбоме "кватернионы... " в Моем Мире
а я думаю ада не существует. есть рай, и земля.