Вся "наука" - система чудовищных, заведомо неверных суеверий, и "Теория происхождения видов" Дарвина ее целям вполне соответствует (ведь люди массово примерно 200 лет назад задумались: "а действительно странно - откуда же=?" и тему закрыли Дарвином.
=
Да фигня - андронным коллайдером компенсируют!
===
Ребят! Правильно писать адронный (без Н) . Это я так - злобствую на тему устройства, которое "может уничтожить всю Вселенную".
Религия, вера
Какое отношение теория эволюции имеет к науке, ведь она построена на неразрешимых ошибках (мертвая материя-жизнь и перех)?
Ага, ошибки можно исправить. а вот сказки принятые за основу и мерило принесёт больше бед.)
Видимо вы отстали от жизни) Даже мейнстримные креационисты-младоземкльщики признают наличие т. н "мозаичных" форм) Назвать их переходными они не могут-это ж термин проклятых эволюционистов)
ТЭ не занимается вопросом зарождения жизни
Даже Ватикан признал эволюцию (пусть и с оговорками) . Хотите быть святее Папы Римского? ) али как?)
Это теория, которая, однако, научно не нашла подтверждений.
Лженаука.

Кристал.... Ты же искренне считаешь учёных и науку великими заговорщиками против своего Иисуса. Ты искренне считаешь, что людям не нужны наука и её изобретения, открытия и всё то, чем ты беззастенчиво пользуешься. Электричество, техника, лекарства.
Ты образчик самого тёмного, лицемерного и мракобесного религиозного фанатика.
К науке не имеет отношения ваше личное невежество, а не та или иная теория.
В век Интернета, должно быть стыдно писать такие глупости.
Так что не пойти ли вам в Гугл и выяснить, для начала, что такое эволюция, какие теории эволюции существуют и о чём эти теории говорят?
Миша Рябушко
За красивыми фразами рассыпаемыми в теории усовершенствованной лжи СТЭ кроется лукавая ложь скрытая под правду и авторитетность ученых которые сбивают человека доверяя свою душу им чтобы они завладели их умом и ваш ум также в плену этих обаятелей.А я знаю что говорю все проверено ви теории не выдерживают критики при ближайшем рассмотрении обнаруживаются нестыковки и никакие обманные пассы в том что пройдет несколько лет и все найдется и все образуется и станет на места и найдут недостающие звенья,но это продолжение лжи и ее будут покрывать или признаться в своем поражении и весь труд насмарку.даже себе они боятся признаться и продолжают блефовать.
Непонял о какой вы материи, но с 2011 года научным сообществом принято считать "Теорию эволюции" предположением, а не теорией. Для теории нужно хотя бы одно доказательство, а их нет.
Наталья Сталькова
А кем и когда это принято? Есть какая-то ссылка на протокол?
Просто... я слабо представляю себе, какая организация могла бы такое постановить. :))) Чтобы научное сообщество "приняло считать" - это какой-то странный оборот.
Ирина Дементьева
Это что за "научное сообщество" такое?
Исламских учёных™? :)))
когда при шизофрении больному кто-то текст надиктовал, это религия, а когда люди размышляют, исследуют и пр. на основе знаний и допущений, то наука, пусть даже и опровергнут, ничего страшного, это развитие
понятие жизнь--придумали ученые))
Кто так жестоко насилует ваш мозг?
Кто сказал, что "неразрешимые"?
Живой организм состоит из ТЕХ ЖЕ веществ, которые встречаются в неживой природе.
Есть определенные критерии живого.
Некоторые критерии определения жизни можно отнести к неживой материи.
Кто сказал, что "неразрешимые"?
Есть определенные критерии живого.
Миша Рябушко
еще немного и вы скажете,что человек произошел из глины в процессе эволюции от простейших-из мертвой материи(глины) к человеку.Только не хватает в рассуждении ТОГО КТО ПРИДАСТ МЕРТВОЙ МАТЕРИИ ЖИЗНЬ-ЭТО БОГ,БОЛЬШЕ НЕКОМУ,НИКАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ СЕБЯ НАРУШАТЬ НЕ БУДЕТ,ОСТАЕТСЯ ХАОСОМ И НЕ СТАНЕТ ВМИГ ОРГАНИЗОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОЙ СИЛОЙ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ,ДЛЯ ЭТОГО ЕЙ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРИРОДУ,А БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗ ВНЕ-БОГА-ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Так уж получилось что имеет. А что?
Ну продолжайте верить в то, чего нет, вместо того что перед глазами. Про теорию вы честно какой-то бред написали. Раз вы такой любитель поискать ошибки, то почитайте библию. Собьётесь со счёта на второй странице.
Дорогой друг!
Если вы имеете в виду ИМЕННО то что написали: теория 200-летней давности имеет несколько противоречий с современными выводами генетиков и ряд неразрешенных на тот момент (а не неразрешимых) проблем - вы абсолютно правы.
Хочу вас обрадовать: за 200 лет построения самого Дарвина были уточнены и скорректированы. Подавляющая часть сформулированных автором теории проблем уже разрешена.
Если вы хотите продолжать борьбу с теорией 200 летней давности - флаг в руки, демонстрируйте невежество.
Современная теория эволюции достаточно четко проработана, чтобы не иметь явных противоречий с известными фактами. Есть необъясняемые ей явления - ну так чтож, будем уточнять.
Базовые принципы, сформулированные Дарвиным, актуальны по сей день.
Если для Вас доказательством является наличие переходных форм, то где переходные формы между глиной и Адамом?
Наргиза Акунова
Это слова Чарльза Дарвина, прибл. к смыслу цитирую: Если мы не найдем переходных форм, то моя теория не актуальна.
Миша Рябушко
В теории эволюции человек произошел из глины в процессе эволюции от простейших-из мертвой материи(глины) к человеку.Только не хватает в рассуждении ТОГО КТО ПРИДАСТ МЕРТВОЙ МАТЕРИИ ЖИЗНЬ-ЭТО БОГ,БОЛЬШЕ НЕКОМУ,НИКАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ СЕБЯ НАРУШАТЬ НЕ БУДЕТ,ОСТАЕТСЯ ХАОСОМ И НЕ СТАНЕТ ВМИГ ОРГАНИЗОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОЙ СИЛОЙ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ,ДЛЯ ЭТОГО ЕЙ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРИРОДУ,А БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗ ВНЕ-БОГА-ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
а какое отношение к науке имеете вы??
ну пусть ребята поутешают себя, что судного дня не будет и они не попадут в огненный ад! ))
На то она и "теория", теория не в том понимании, какое принято у физиков. В биологии вообще нет научных теорий.
Теория эволюции уже сто раз доказана и только наша церковь бубнит, что их слепили из глины. Да даже Папа Римский признал происхождение человека из обезьяны!
Виктория Маршалова
Папа Римский великий ученный.
Виктория Маршалова
Если бы она была доказана, то теорией не являлось бы, а называлось научным фактом.
Эту теорию создали люди, которые не верили в Бога, и для того, чтобы и другие в него не верили, а вы поверили?
это не научная теория, а атеистически- идеологическая
Неразрешимые ошибки - в вашей фантазии. Может, лучше учебник биологии почитать, чем здесь блистать познаниями (вернее, их отсутствием) ?
Переходных форм вагон, не надо врать. Про мертвую материю - в чем вообще проблема? эволюция ее не рассматривает.
Виктория Маршалова
Переходные формы в студию.