Религия, вера

Откуда исходит любовь? Как по вашему где у человека находится любовь?

Оля ***
Любовь надо понимать не только как любовь к противоположному полу. Любовь ко всему и всем приходит только тогда, когда человек, по собственному желанию, принимает Христа в свое сердце. Тогда, даже тех, кто нас не любит, мы любим. Не иметь ни на кого зла или обиды-это все приходит с принятием Христа. Только Бог изменяет нас и дает спасение. Детское крещение не является спасением для жизни вечной и не является защитой или покровом, ибо Библия пишет только о крещении взрослых людей-ребенок не может понимать Бога, если его в этом не воспитывали всю его детскую жизнь. Смотрите т/кан. C N L и вы многое поймете и изменится вокруг вас мир, в лучшую сторону. Бог велик и мы не в состоянии познать всего, что Он нам дает и может дать. Через отдел религии при исполкоме вашего города, найдите христианскую евангелистскую церковь или общину, и по тел. узнайте день и время служения. Поверьте мне, примите Христа в молитве и этот момент будет началом истины в вашей жизни. Храни вас Господь на путях ваших !!!С уважением к вам.
Любовь Гучкова
Лучший ответ
Она ВЕЗДЕ. Любовь - это дух, душа Вселенной, это вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся. Именно поэтому в Ветхом завете прямо сказано:» Бог есть любовь».
Елена Шутова
Душа источник любви, находится в области сердца.
Не даром испокон веков пошло выражение "я тебя все сердцем люблю"
Баглан Колбаев
В сердце
любовь ощущается в том кого я наполняю
В духовном сердце
-+
- +
испокон веков то пошло, сердце не умеет думать
Данька Adidas
людовь в каждой клеточке организма, поэтому влюбленный человек светится