Религия, вера

атеисты дерзят верующим по злобе или как" Учитель"вразумляющий ученика?

по злобе, ибо сами ничего не знают чтобы учить
Анатолий Мишуков
Лучший ответ
Откуда тут злобе взяться. Это вы сами наговариваете, нет никакой злобы. Есть одно из двух - либо сожаление, что разумный потенциально человек так безответственно относится к себе, что отказывается использовать разум; либо желание развлечься.
Они направляют на путь истинный тупых мракобесов, погрязших в своих примитивных, убогих, сказках. (из человеколюбия и сострадания есс-но.:))
Ольга Коблова
скорее дерзят как трамвайному хаму) Я так думаю)
Gulmira Rakisheva
К сожалению, вразумлению большинство не поддается.
Что можно отвечать веруну, который утверждает, что Вселенной - 20-30 тыс. лет, а кто в это не верит, те - сговорившиеся лжецы?
Alexandra Hofmann http://www.rospc.org/index.php?newsid=140
По глупости. Разве может учитель знать меньше ученика?
Вера Савицкая
Само существование атеиста-дерзость в глазах верующего.
Devil Angel
всяко.. . дерзят.. . щеки уже отбили все.... чую что время умнеть настает....
По разным причинам. Кто-то по злобе, кто-то подсознательно тянется к религии (бьет, значит любит) , кто-то сознательно является противником Бога. Разные причины.
Алия Алия
а верующие оскорбляют атеистов по злобе или как "Учитель"вразумляющий ученика?
Таня Чулкова
Никто не дерзит, это у некоторых верующих проблемы с чувством юмора.
Sharif Murodov
Почему дерзят? Учат неразумных.
Алексей Сопко
Я один раз подерзила, эти дикари меня чуть камнями не закидали)) ) То ли они сатанисты, то ли родноверы)) ) Короче религия - зло) ) МоСК сушит))) )
сомневаются в своем) вот и дергают верующих))