Религия, вера
атеисты дерзят верующим по злобе или как" Учитель"вразумляющий ученика?
по злобе, ибо сами ничего не знают чтобы учить
Откуда тут злобе взяться. Это вы сами наговариваете, нет никакой злобы. Есть одно из двух - либо сожаление, что разумный потенциально человек так безответственно относится к себе, что отказывается использовать разум; либо желание развлечься.
Они направляют на путь истинный тупых мракобесов, погрязших в своих примитивных, убогих, сказках. (из человеколюбия и сострадания есс-но.:))
скорее дерзят как трамвайному хаму) Я так думаю)
К сожалению, вразумлению большинство не поддается.
Что можно отвечать веруну, который утверждает, что Вселенной - 20-30 тыс. лет, а кто в это не верит, те - сговорившиеся лжецы?
Alexandra Hofmann
http://www.rospc.org/index.php?newsid=140
По глупости. Разве может учитель знать меньше ученика?
Само существование атеиста-дерзость в глазах верующего.
всяко.. . дерзят.. . щеки уже отбили все.... чую что время умнеть настает....
По разным причинам. Кто-то по злобе, кто-то подсознательно тянется к религии (бьет, значит любит) , кто-то сознательно является противником Бога. Разные причины.
а верующие оскорбляют атеистов по злобе или как "Учитель"вразумляющий ученика?
Никто не дерзит, это у некоторых верующих проблемы с чувством юмора.
Почему дерзят? Учат неразумных.
Я один раз подерзила, эти дикари меня чуть камнями не закидали)) ) То ли они сатанисты, то ли родноверы)) ) Короче религия - зло) ) МоСК сушит))) )
сомневаются в своем) вот и дергают верующих))