Религия, вера

Удивило! в церковных лавках продают ремни, кошельки из убитых зверей-это как бизнес?

А, вас что больше возмущает, то что продают, или то, что из кожи животных?
Андрей Дмитрюк
Лучший ответ
Максим Федурин мерзко одинаково
еще четки с срубленных деревьев..
И вам убитых зверей вдруг стало жалко? Вы вегетарианец?
Максим Федурин при чем тут это закон религии не убий
религия - это религия, к вере, к духовности не имеет никакого отношения
..видео кассеты.. компакт диски... статуэтки Иисусу... Марии... святых продают.... скоро будут продукты питания продавать а потом бутик отдельный православная мода))))
Экsкл[U]Зивнa[Я] Devochka=))) Магазины православной еды уже есть.
Говорят, там гадость продают. Кто бы сомневался))
Бизнес, причем серьезный.

Меня че-то заинтересовало: ремни и кошельки - это, получается, церковная утварь и культовые предметы?
Вы знаете есть такой фантастический рассказик, к сожалению не помню автора, но в библиотеке современной фантастики он называется "Страж-птица". Мне кажется там есть ответ на ваш вопрос.
Sergei Nikolaevich
в церковных лавках не продают ремней и кошельков, вы что то попутали. Я уже год хожу регулярно в церковь (в разные храмы) и никаких кошельков не видила. Но если вас это так волнует, то и у Иоана Крестителя была одежды из верблюжей шерсти и он святой.
Максим Федурин в москве на красносельской по пути в ашан есть церковь при них лавки,где продают изделия из трупов
пора бы уже понять- религия была, есть и будет бизнесом
Многие религии уже давно отошли от Христианства. Христос брал кнут, отстаивал Мораль и Нравственность и выгонял торгующих из Храмов. Любая торговля в Храме сбивает энергетику Храма.
Что касается ремней и кошельков, то вряд ли они из натуральной кожи, сейчас везде делают и продают подделку. Так что, при создании кошельков, ни одно животное не пострадало, как пишут в фильмах.
Евгений Ким
Максим Федурин "натуральная кожа" кричали мне продавцы в церкви не врут
Евгений Ким Значит вам крупно повезло, потому что сейчас и обувь вся искусственная и галантерея.
Продажей иконок и свечек сыт не будешь) Надо расширять ассортимент)
доживем и будут не только вышеперечисленные пердметы продовать но и....
Aigera ****
Максим Федурин фанатизм еще ни кого не делал
Андрей Дмитрюк Это будут продавать только в вашем воспаленном воображении.