Религия, вера

Зачем атеисты заходят на этот сайт? Они же все равно не верят?

ой, простите... мне сейчас уходить, или можно задержаться?...
Нурлан Жакипов
Лучший ответ
Спасибо вам! Вы продолжили славную традицию ежедневного задавания этого вопроса! Ответ будет классический: сайт - общедоступный. Каждый атеист приходит сюда по своим причинам. Кто посмеяться, кто подсказать, кто пообщаться.
Чтобы слушать моих проповедей и готовиться к принятию моего Бога.
Из того, что "атеисты не верят", никоим образом не следует, что им на эту тему нечего сказать.. . :)

И что самое удивительное - постоянство, с которым тут появляется очередной человек, этого не понимающий :)))
Lyaila Abi
Истину ищем у верующих... а пока одни матюки нашли... вот ищем дальше)) а за одно зарабатываем баллы)))
Зачем верующие изучают закон Ома, например? Они же все равно верят, что сила тока равна чему Бог повелит?
А что, нельзя?

Смотрим на верующих в среде обитания, близкой к естественной.
==
=Sultan= =Kabylkanov=
Не верить в библейского Бога - это тоже вера. В торжество разума и науки.
А вот вера в невидимого бога - это скорее суеверие.
Дидар Омаров
атеисты ВЕРЯТ что Бога нет.
Вова Корниенко
Точнее, зачем в эту категорию?
Что-ж, безверие - тоже вид религии.
Лора Стрейзман
А зачем щука в озере, а что бы карась не дримал.
А зачем верующие заходят на этот сайт? Они же все равно верят?
а верующие, зачем?
они ж, типа, и так верят
Сайт не носит название какой-либо религиозной организации, так что на нем могут находиться люди с различными взглядами на жизнь.
Dana Nurieva
Для общения. Ну и баллов подзаработать.
Наталья
Я умничаю тут и узнаю что-то. Плюс общаюсь со многими людьми в свободное время))
Чтобы Понять Бога. Если бы был создан новый раздел: "Мистика, Уголок сатаниста, или Магия" Человек всё равно заходил бы, на Религию. Интуитивно стремление направлено на постижение, и развитие. Желание понимать и верить правильно. Атеисты желают приближения к Богу, иногда сильнее, чем верующие, их, на редкость рациональный склад ума, часто провоцирует острить: но подобного рода замечания - должны лишь побуждают верующих, Не заплывать за буйки чрезмерной религиозности, в которой кроме слов ничего больше Нет.
Без таких людей, развитие приобрело бы оттенок однобокости, и лишило бы верующих стимула Познавать глубже, и двигаться дальше - за пределы догм.
В них играет гордыня они считают что они высше других но ни нужно их судить ведь это их тупасть и их проблемы
Пророки везде ходят пришевствиями, а чё атеистам низя?