Религия, вера
в библии написано, что когда придет иисус будет город и в нем 1440 человек а остальные за пределами города. Это рабы?
ага... крепостные крестьяне.... походу в городе только попы будут жить
Зачем нужны рабы, если есть роботы?
Люди, живущие за городом, вообще-то называются фермеры, крестьяне, сельские жители и т. д. Почему рабы?
Вы в городе живете? Подите в село и скажите деревенским, что они рабы...
что за город то))) а если он в Сызрань придёт.. то что тогда.. а 1440 человека это чиновники))) вот облом будет.. вся вера придёт в упадок)))) верили.. верили.. а тут на тебе.. Сызрань... на хрена верили)))))))))))))))))
Нет такого в Библии. Все спасенные будут жить со Христом в Царствии Его. Не слушайте сказки СИ
А где это написано, ссылку можно? Сколько читаю Библию, такого не встречал.
Не рабы , -рабыни.
Каждый вечер будут приводить в город свеженьких.
144000 вроде: )
Ну это типа избранные, остальным не обломится райских бонусов...
я считал! их будет 144003 ))
видимо бомжи....
Это сказки для христиан, на самом деле :
Ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, 2/3 гоев будут уничтожены физически, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причем каждый иудей будет тогда иметь несколько тысяч рабов (Шаббат 120).
Не забывайте, бог не ваш а еврейский.
В библии много что написано хотя то что написано в библии вполне сбывается иногда, библию писали люди жрецы у которых планы были на века вперед, по этому тут есть какая то доля истины.