Религия, вера
На Западе сейчас готовы бросить Библию в топку ради прав человека, а почему протестанты молчат и не борются с этим?...
из-за попустительства главенствующих протестантский религий творятся такие мерзкие дела, что Содом и Гоморра меркнет. Вы задумайтесь на минуту. Даже животные до такого не додумаются: однополый брак, использование женского тела для извращений разного рода, надругательства, уничтожение зачатых детей. Неразумные собачки собираются в стаи, никто не удивляется, а когда люди разумные? В однополые стаи (митинги, имитации, или реальные публичные сношения )? Не это ли предсказано как время конца?
Таня Воробьёва
http://www.pravda.ru/faith/confessions/catholicism/10-01-2012/1104082-dania_sodom-0/http://www.pravda.ru/faith/confessions/catholicism/10-01-2012/1104082-dania_sodom-1/
Таня Воробьёва
Зато в России кричат , что нужно жить по Библии ...Запад разложили , теперь за Россия взялись...
Вот уж прям с утра его и прёт! )))
Никто ничего никуда не бросает, не выдумывайте. А права человека, действительно, на Западе чтут ГОРАЗДО выше прав мифического существа под названием бог. И это правильно, можете хоть писать кипятком от возмущения (пардон за это выражение:)) , но всю бессильную злобу православных россиян и россиян вообще по поводу Запада иначе и назвать нельзя):) )
Религия там - сугубо частное дело, и никого особенно не волнует. И это не просто ХОРОШО, а прямо-таки ОТЛИЧНО:) )
--------------------------
Хи-хи:) )

--------------------------
Хи-хи:) )

Таня Воробьёва
Конечно правильно ...вот и плоды его налицо ...http://www.pravda.ru/faith/confessions/catholicism/10-01-2012/1104082-dania_sodom-0/http://www.pravda.ru/faith/confessions/catholicism/10-01-2012/1104082-dania_sodom-1/ но вопрос в другом , почему протестанты молчат ???а тут в России кричат на каждом углу что надо жить по Библии и учат русских как правильно верить.
Таня Воробьёва
Хорошо то , что хорошо кончается ...когда то жители Садома и Гоморры думали , что живут хорошо...
Ангел Колев
Здравствуйте , Александра ...)) Все хорошо - в меру . В Европе ( Франция как пример ) - оглядываясь на права человека , было слишком толерантное отношение к эмигрантам из исламских стран ...Чем это обернулось ? Сожженными автомобилями , разбитыми витринами магазинов , столкновениями с полицией и криками этих самых эмигрантов о мифических " правах человека " . Они решили , что в чужой стране у них больше прав , чем у коренного населения ...Почему мифических ? Потому , что в той же Франции - сейчас несмотря на " права человека " , запрещено ношение хиджаба и штраф за несанкционированные демонстрации 40 000 евро ( либо 3 года заключения ) . Это к нашему с Вами давнему разговору о законах и толерантности ...
Так они же знают, что вам, в России, жизнь запада покоя не даёт и уж вы-то подсуетитесь :)))
Там их нет они все перекочевали к нам.
Давно пора. А то местный потцРеархат задолбал уже.
всё что дал в библии Бог Сам это только Заповеди!
Таня Воробьёва
Всё остальное значит можно в то\пку ...Но вопрос был о другом ...почему протестанты у себя ( в своих вотчинах молчат и по пускают это ) а в России кричат что надо жить по Библии...
ЗЛОБА у вас Злобин....
Таня Воробьёва
Что правда глаза колет???
Таня Воробьёва
Что правда глаза колет???
Может потому что они-то не собираются бросать Библию в топку? Им и пофиг, на что там кто-то готов- занимаются собой и своими делами.
А что Вы готовы поставить вымышленого персонажа выше Человека? А Библия это сборник мифов, легенд и предрассудков древнеизраильского общества, так что можно и в топку.
Почему молчат и не борятся, да потому, что их там никто не слушает у них там уже нет авторитета. В России это не так выражено потому, что у нас партия и правительство ещё делает всё с оглядкой на Церковь. Но двигается страна в том же направлении, что и Запад. Особенно, если внимательно читать принимаемые законы, декларации и т. д.
Россия просто отстаёт от Запада на пару шагов, но плетётся то за Западом, и здесь не надо питать иллюзий.
Так что если не будет каких то изменений, будет со временем тоже что и на Западе.
Таня Воробьёва
Возможно ...но вопрос был в том ...почему они у себя на Западе всё довели до такого ( а часть Запада развивалось по протестантской этике) , а сейчас в Россию лезут крича , что надо жить по Библии , хотя дела их на лицо на Западе . По делам их ==их и узнаете...
вот так и прямо готовы? может аргументируйте чем это вызвано. тем что они живут по другому или более достоверные факты есть.
Даже более того. Выбрасывая Библию в угоду прав, мы и сами права упраздняем очень быстро. Что такое, по-Вашему, ювенальная юстиция, которая сегодня начинает свою разрушительную деятельность? Это институт давления детей на родителей. "Не купишь компьютер, пожалуюсь, что ты нарушаешь мои права". И ребенок отнимается у родителей. В результате право родителей воспитывать собственных детей превращается в миф. Удивительно, как люди не видят, что все, к чему идет цивилизация, более 2000 лет назад предсказано в Библии. "И восстанут дети на родителей и убьют их".
Не думаю, что об этом следует особо беспокоиться: Библия сохранилась потому, что она - Слово Бога. Бог своих Слов на ветер не бросает (Исаия 55:10,11)
Таня Воробьёва
Конечно сохранилась ...но Запад разложился благодаря протестантской этике ...а сейчас они в Россию прибежали ...ловить новые души...
Протестанты ( некоторые ) сами - " бросают Библию в топку " , разрешив однополые браки и женское священничество ...
Таня Воробьёва
Денис Смирнов
что же вас так волнует что живут люди в однополом браке, завидно что ли? и ведь были женщины жрицы.
Луиза Рахимова
сейчас они скажут что это не протестанты :)
потомучто нет армии чтоб с ними сражаться. никто не рвется во власть
Потому что они лижут власти одно место точно также как и вы)
Таня Воробьёва
А вы лижите кому...?и какое место??