Религия, вера

"Дали бы миллиард, столько бы добрых дел сделала".Это скрытое желание иметь миллиард?

Олег Мурин
Нет)) ) Это скрытое нежелание делать что-либо доброе при отсутствии этого "миллиарда"!
Наталия Ненашева
Лучший ответ
Нет, миллиарда мало. А вообще, сколько стоит церковь? В смысле вся, нет, РПЦ все равно не купить, там и так все схвачено. , А вот какую поменьше... Я бы взял парочку.... Конечно если бы денег еще.
Это скрытые происки сатаны)). Деньги зло)).
***родной*** *...*
Нет. Это желание иметь быдло.
Елена Косинова
Нет, это объективная оценка. Ведь не сказано - кто будет объектом добрых дел: общество вообще, близкие люди или сам обладатель)))
Алёна Спотарь
добрые дела можно делать и без миллиарда, так что да, ты прав
в каком слове сокрытие заметили?
Начните делать добрые дела и миллиард не понадобиться
это скрытое желание делать добрые дела за чужой счет
Это безответсвенность. Что значит дали? Значит перекладываете ответственность на кого то еще.. . типа вам кто то не дает заработать миллиард. .
И малодушие.. . Счастливыми можно людей сделать и без миллиарда. Деньгами скорее можно только навредить.
В библии есть пример. Иисус Христос исцелил десять человек и только один пришел поблагодарить Иисуса. Получив то, что они больше всего хотели, они сразу же забыли даже о том, от кого они получили этот подарок. Если человек не умеет делать добрые дела без всяких условий, то получив желаемое, он и не вспомнит о добрых делах. С получением желаемого, увеличатся и желания, и условия.
почему скрытое ???у меня вполне открытое