Религия, вера

Вот Ленин в мавзолее лежит, а кто видел Бога?

Roza Aidarkanova
никто. Кстати я и Ленина не видел )))
Виктория Сулаева
Лучший ответ
Roza Aidarkanova А я не то что Ленина, а и Америку не видел
а кто видел электрон или протон?
Анастасия М
куст горящий .. чет бормотал там. .
пока баба клава бичевка бухая не облила его из ведра парашей. .
Христос видел
Ну, я видела свет Его.
Так эта безмозглая засохшая сифилитическая мумия - бог атеистов? Любопытно! 8-)
Айля Адиева
Roza Aidarkanova Сифилисом его заразила Каплан через пулю
1)И хорошо что лежит, а не сидит либо стоит. 2) Никто не видел, но делают вид что видели внутри себя.
Zema .
Ленина в мавзолее нет, душа давно оставила это тело.
На самом деле там лежит Ульянов.
..я его видел - "настоящего бога" - бирюзовым теломтвёрдымдуха памяти посекундноточной истории всей земликосмосом то тёмной малой комнаты с входом в вечный город "самим мавзолеем" в конце вечности одной то собранием в нём искрами множэств циви, и в одной чего то Ленина в мавзолее держут - ну люди - это люди и кроме античеловечности в их имижэ безчеловечной то циви и нету ничего.., а вечностей то безконечность и во второй вечности новенькая планетка и там вместо лжэбогов людских то полногеномные полувечные точные человеки - учатся тама на вечных человеков - творцов новых планет и им почему то нету дела до Ленина - можэт потому он и лежит в мавзолее..,
Филюза Кокозa
Roza Aidarkanova Вы излагаете на языке Будущего Человечества?
Никто из нас и Македонского не видел, но почему то не сомневается в том что он жил.
Авраам и Сарра)) ) Она даже от Его слова забеременела)))
Sultan Tumanov
А кто видел магнитное поле или звуковые волны?
Паша Магрычев
Затем он (Бог ) добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» . - Исход 33:20.
Блаженны не видящии и уверовавшии, Ленина мы тоже не видели, но верим тебе что он еще в мавзолее! Так что будь верующим!!!
Я видел. В зеркале. Каждый день.