Религия, вера

Что дeлать Богу eсли я в нeго нe вeрю??

Леся Ющенко
ему все равно, но Зи Каитен настаиват на твоём разжаловании
Татьяна Шелыхманова
Лучший ответ
Леся Ющенко уу Лапа, какая милая ава))))
ожидать, когда поверите
Он в этом не нуждается )))
Лариса Можаева
Скажите родителям, что их нет, особенно когда вы их не видели в глаза, то все равно кто то вас же родил. Не ихз пробирки же вы вышли.
Domenergy Вы ещё скажите, что Буратины нет :-)
осознать. что он не всемогущ, полагаю ...)
Я бы отправил наемных убийц за неверие в себя.
Я думаю, если он есть, то без вас разберётся, что с вами делать)
Так Вы не верите в Него по Его же желанию и плану.
Господу ничего не делать.... да и ты можешь ничего не делать.... но это время так быстротечно что сам скоро задумаешься... зачем жил, что получил.... пошло и глупо.... осталось только и спиться.. .
А я так жить не хочу... ибо я ещё хочу познать зачем человеку жизнь дана !!!
Lado Koiava
ему не нужна вера, он сам без нее живет.
* Кирилл *
Это его проблемы, то бишь боха)))
ничего. Вы будете отвечать перед Ним на суде за свои дела по закону.
Закон гласит: возмездие за грех - смерть.
Ulmeken Izbasarova
пожалеть тебя идиота.
Хасан Фазиев
Он не заставляет. От того, что человек не признает своего Творца, только человек теряет.
хуже от этого только вам
Наталья Галата
Не верить в Вас.
David Kazarian
Подождать.
то же самое что и тебе делать
Rauf Bagirli
Если бы была другая проблема, я бы посоветовала сухари сушить или хотябы весла . Но думаю что сушка ни того ни другого в данной ситуации не поможет . Анекдот : на лекции на тему как поймать тигра, лектор говорит : нужно вырыть яму и сесть в нее . Тигр пойдет, упадет в яму . Вы на него нападаете, крутите ему яйца - тигр ваш . Тут раздается голос из зала : а если это тигрица? Лектор : можете крутить яйца себе, они вам больше н понадобятся.
Яша Дадыкин
Смириться
Тамара Полюх
А если Вы не верите, не всё ли Вам ровно, что подумает о Вас Бог? А может быть Вы всё таки верите, где то в глубине души, если задаёте такой вопрос?
странный вопрос.. . это как у Ширвиндта: " Удобства во дворе, а двора нет"
В первую очередь это Вам нужно. Не Вы его создали, а Он создал человека.. - не потому что в чем-то нуждался, а из любви. Не желая поверить в Бога Вы лишаете себя многого.
не беспокойся, он это переживет!
заниматься как обычно своими делами, не взирая на то, что ты в него не веришь
Sveta Barabash
Проявить Себя, ну хоть как-то :-)
Sayhomid Mahmudov
Леся Ющенко надеюсь Он выберет безболезненный способ)))