Религия, вера
Если Бог вечен, то за время его существования могло САМО появиться что угодно, несмотря на малую вероятность?))
вот именно, начиная с того, что и сам Бог появился от самого себя...
Да, могло. Но только не надо об этом говорить верующим.
Владислав Синявский
верующие не достойны???
Чтобы не повторяться в диалогах на данную тему, вспомним из откровений Бога в книге «Тайны Высших миров» , что тайной одухотворения владеет только Бог.
Он Сам прошёл сложный путь развития и Сам овладел процессом создания различных типов душ и их одухотворением. Всё живое на нашей планете и саму планету создал Бог вместе со своими творческими и расчётными Системами, то есть сначала Он всё создавал Сам, учился этому, а потом учил тому,
чем владел Сам, других.
Работы было очень много и трудно было справляться одновременно с миллионами разных процессов, поэтому помощники были необходимы. К тому же, передача собственных знаний другим, что являет собой форму учительствования, была необходима для совершенствования душ, подъёма их по Уровням Иерархии выше и выше. Поэтому Бог – Создатель всего, что существует в нашей Вселенной и трёх других Вселенных, но всё Он творил вместе со своими помощниками, приближенными по энергетике и мощи к Нему. Бог планировал, придумывал формы, ставил цели, остальные их осуществляли.
чем владел Сам, других.
Вот появилась наша Вселенная (есмотря на малую вероятность)
Что угодно, где угодно, когда угодно ...
Интернет от дьявола значит?
Александр Нигода
))) ...да не-е, не может быть )))
Вы, в общем как и большинство людей, путаете понятия. Вечность, в которой существует Бог, есть не бесконечность времени, а его полное отсутствие. Там нет не только "завтра" и "вчера", но и "сегодня", и "сей момент". Наиболее подходящей по смыслу является формулировка "всегда". Так что говорить "за время Его существования" мы не можем. Это во первых
Во вторых не забывайте о наличии причинно-следственной связи. Нечто не может появиться САМО. Этому следствию необходима причина. Так причиной Мира, Времени и всего сущего в данной системе может быть Некто сущий вне их, т. е. в Вечности.
ты мелкнуло...