Религия, вера

Верующие, как вы это прокомментируете? внутри.

Юлия
Спрос рождает предложение.. . Ничего личного, просто бизнес.
Асхат Ельтринов
Лучший ответ
Все равно и этим вы никого и ни в чем не убедите. Зомби будут делать вид, что не поняли. Нормальные верующие дадут адекватный ответ, но их будет не более 2х. Остальные займутся словоблудием, как это у них принято.
Очень часто часть мощей отделяют, для передачи в другие храмы и монастыри. И на ковчеге с мощами пишут рука святого ( имярек ), хотя там хранится только часть. Все очень просто. Всегда можно, при желании интерпретировать результаты подсчета соответствующим образом, и обвинить верующих, в том, о чем вы пишете.
Madina Alibaeva мда... прокомментируйте ситуацию в двумя головами Иоанна Златоуста? Это также частички?
В церкви тоже есть грешники, иначе бы не произошло раскола Единого Христианства на различные конфессии.
Елена Ротова
Так это не абы кто. Все таки святые люди. Вот будете такими же ка Иоанн Креститель, к примеру, у вас тоже по 10 одинаковый частей тела будет.
Помню похожий вопрос был, только в нем спрашивали откуда у Иисуса 10 частей крайней плоте в 10 разных музеях
Ashot Ashotich
ну.. . качественный скан)
Стройсервис Стройсервис Качественный?! 2012 год на дворе. Такое качество было лет 20 назад.
Абсурдно же - как тут не поверить?
Чудо! Чудо! ))))
Ой.. . а не есть ли это все описанием Зверей о семи головах и множества хвостов и рук?)))))
Олег Сахаров
В библии ни где не сказано что нужно покланяться мощам и иконам.
А вы читали отношение Бога ко всему этому? В Библии (слове Бога) написано, что всякий прикоснувшийся к мертвецу - будет нечистым 7 дней.

А вообще у православных, трёхголовый бог и многорукие и многоногие пророки...
!!! !!!
Олег Сахаров А у католиков - нет?
Это чудо. Как разделить 5 хлебов и 5 рыб на тыщщи человек
Михаил Кирьянов Не путайте попа с Иисусом
и все ведь исцеляют от всяких разных недугов....
Manana Nekova
а вы уверены в надежности источника? я нет.