Религия, вера
Верующим!!!!И не только!!! Прокомментируйте, текст внутри.
..чего надо ?..сколько ещё времени убивать МЕНЯ ЖИВОГО затеяли мёртвые лжебоги?..,
Посмотри на здания, которые занимают ничего не производящие банки, налоговые инспекции, таможни.. . да хрен с ними, с попАми, небось, не обожрут...
Валерий Романенко
фишка в том...что банки не строят из себя благодетелей и смиренных беднолюбов.
Это просто констатация факта. А где решение?
вот она - истина...
почитай житие Тихона Задонского, вот настоящие православные служащие были, не то что в нынешнее время
Вольный перевод слов Иисуса Христа: «нищих всегда имеете с собою» Мф. 26:11
Добавить к этому нечего.
блеск церквей - это благолепие. красота. уважение к Созддателю. Бизнес здесь не причем. Вы видите только Москву, глянте как живут тысячи церквей далеко от Москвы. Но и там купола сияют, а вот кое-как сводят концы с концами батюшки и их семейства. Блеск - не грех, грех на церкви делать бизнес, но не нам обсуждать и осуждать. Для этого Господь есть и будет, сам разберется со своими служителями. Как сказано: не мстите, оставьте место СУДУ БОЖЬЕМУ
К сожалению произошло то, чего Бог в создании Своей Церкви не планировал : соединение с государством, земные цели, увлечение внешними обрядами и церемониями. Всё это является уклонением от простоты во Христе. Многие не знают Бога, хотя и говорят о Нём.
Человек всё что угодно склонен обращать к своей корысти - вот так испорчено сердце человека.
Точно. Но если говорить о "чьих-то" детях, то по помойкам дети "сектантов" объедки не собирают. Это дети государственной религии всея Руси "святой" под предводительством "святейшего" патриархейщего, который сияет не нимбом святости, а блестит, точно ёлка ряженная новогодняя.
ну канешн, чужие деньги считать и лаять в интерете все сильны, а чтоб продать свой комп и пожертвовать нищим ннеее, что-вы кишка тонка!
Точно сказано.
Первые две строчки, ну прям в точку !!!
а что тут коментировать? реалии.