Религия, вера

какого мужа или какую жену вы хотите, атеиста или верующего ?

Lesko Machmoud
любовь не выбирает вероисповедание.. если это любовь)
Алексей Шляхтин
Лучший ответ
хочу умную и красивую. Что и есть в жизни.

вера тут никакой роли не играет. Знаю по друзьям.
Артём Горячов
Lesko Machmoud о вот так тупанул,друзья семью неопределяют
Это категории крайностей, а значит уже заведомо тупых людей.
Yura Klochkov
О, кто вылез! Вам ли, иудеям о том интересоваться, любезный? Вам до русских - какое дело?
Ответ: я бы выбрал жену сам, без ваших комментов и подсказок, ибо в них не нуждаюсь.
Lesko Machmoud смори как злобой пышеш,угомонись,дьявольское отродие
вроде мне поздно уж менять, а жена у меня верующая, ..
Ольга Шамрина
Lesko Machmoud ты ей тоже нервы мотаеш
Конечно, атеиста, чтобы его освятить и спасти. Верующий и без меня обойдется.
Айзат Ашабаева
Lesko Machmoud юмор +5
Мне повезло-атеистка!))
Lesko Machmoud проверил или на слово как всегда
Любимого и любящего. )
Заботливого и не эгоистичного. )
А вера его - значения не имеет. Хочет - верит, не хочет - его дело.
Жанат Сурабалдиева Ох... вижу, вижу...
Кольнул мой ответ вопрошающего в самую задницу...))
Такие мужчины, о которых я сказала - сейчас большая редкость... практически вымирающий вид.))
совестливого
Вероника Маврыкеевна спрашивает Авдотью Никитичну: «Слышь, Никитична, а тебе яйца с каким штампиком больше нравятся: с синим или красным? » «А какя разница, лишь бы человек хороший был».
я хотела христианина и вышла замуж соответственно своим желаниям
Scorpi Scorpi
Подобное притягивает подобное.
у меня верующий муж
Я хочу, чтобы моим мужем официально был компьютер. А захочу поменять его мировоззрение — перезагружу
Lesko Machmoud категорию юмор перепутал
Нормального. Чтобы любил и заботился, чтобы относился ко мне как к личности, а не как к непойми чему и прислужнице.
Да, это не односторонне будет - я в ответ буду так же относиться.
Lesko Machmoud а ты личность ?
Адаму Бог дал,
и нам от Бога .