Религия, вера

Мусульмане, почему во имя Иисуса Христа (простого человека, как вы утверждаете) совершаются чудеса и знамения, +

А какие Вы чудеса знаете?
Накжана Раисовна
Накжана Раисовна
21 548
Лучший ответ
чудо года Слона вас не устраивает?
а поделитесь чудом которое вы лично лицезрели. и я вам расскажу как я сажал картошку на марсе.
Валерия Пелых
Валерия Пелых
90 178
Евгений Соболевский Поделиться можно ,только проблема в том что не поверите. И это не удивительно , видевшие воскрешение Лазаря своими глазами не верили, так что вы тем более....
Валерия Пелых но вы не видели. но верите. поэтому таблицу умножения не выучили. а марс это четвертая планета. я там картошку посадил. там нет колорадского жука.
Валерия Пелых да сколько же можно? я так с голоду опухну.
чудеса творятся силой Разума....) и во имя Разума.... жизнь и есть чудо
Саске Учиха
Саске Учиха
66 080
А твой работодатель знает, что ты крадешь на работе?
Настя Марченко
Настя Марченко
13 721
Никакие знамения во имя Христа сейчас не совершаются,
если что то происходит, то это с помощью демонических сил.
Алексей Пронин
Алексей Пронин
13 196
Своим вопросом "мой бог божее твоего" в данном случае унижая мусульман - вы доказываете очередной раз что Бога нет в религиях, а только фанатизм, власть и деньги (чем больше одураченных наивных верующих, тем больше денег они принесут) . А вы ведь о Боге понятия не имеете:

Слова Бога:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Некоторые религии, ссылаясь на чудесные исцеления, совершенные Иисусом и его апостолами, побуждают тех, кто болен, молить Бога исцелить их уже сейчас. Но те чудеса имели особую цель. Они доказывали мессианство Иисуса Христа и свидетельствовали о том, что Бог благоволит уже не еврейскому народу, а молодому христианскому собранию. В то время чудесные дары были нужны для укрепления веры только что возникшего собрания христиан. Образно говоря, тогда оно пребывало в состоянии младенчества. Когда оно встало на ноги и достигло зрелости, сверхъестественные способности были «упразднены»
1 Коринфянам 13:8—12: ...если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.  Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем,  но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится.  Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим.  Сейчас мы видим в металлическом зеркале неясные очертания, а тогда будет видно ясно. Сейчас я знаю отчасти, но тогда буду знать точно.. .
Сейчас пришло ПОЛНОЕ понимание Библии . И дары от ИСТИННОГО Бога УЖЕ прекратились . Так какой бог им теперь помогает в чудесных исцелениях . Ведь сатана тоже в курсе, что лучше один раз увидеть . Вот он и дает знамения . И человек, не очень хорошо понимающий Библию, покупается на эти показательные выступления сатаны . Искренне верит что они от Бога . Опять же исцеление - доброе дело вроде . Да только от истины уводит . А сатане все равно, что исцеления, что ,,благодатный огонь, , ,что плачущие иконы, что говорение на языках . В общем - чем бы дитя не тешилось, лишь бы от истины подальше
"род лукавый и прелюбодейный ищет знамения" Иисус Христос
мальчик иди учи Библию.. да еще детскую.. тебе до Корана, как до луны раком... Коран не для средних умов, а особенно таких. как ты.. это раз. .
приезжай ко мне на Родину. и посмотри, есть могила святого.. мусульманина.. и такие чудеса там происходят.. а, то, что твои попы чудеса творят.. это магия и вера в себя..
Евгений Соболевский Именно так,не для средних, потому чтоу кого ум уже средний ,понимает что коран для тех у кого он ниже среднего.

Похожие вопросы