Религия, вера

Почему прячется Иисус?

Оксана Клиш
на кресте ему повторно - недосуг. темболее (пофантазируем) глянет с тверди небесной - а везде изображения его убиенного - в церквах, в домах, на перекрёстках, на цепочках даже люди носят на шее О_О а все читавшие помнят, как Джизас мандражировал перед казнью, и как стенал и скрежетал зубами во время нее? а он то как должен помнить! и чашу с горечью испивать - с члена ли? (конец фатазии)
ну а если серьёзно, то из вышесказанного вам должно стать все йасно )))

ЗЫ, забыл добавить - ведь вы же его завалите, ну или евреи грохнут по тихой грусти о_О не поверит же ни кто )))))
Владимир Жданов
Лучший ответ
- Смотри, Билли, вон едет Неуловимый Джо!
- Что, его никто поймать не может?
- Да нет, он нах никому не нужен...
Viktoria Kreyn
Потому что ты иудей?

25 Будучи же не согласны между собою, они уходили, когда Павел сказал следующие слова: хорошо Дух Святый сказал отцам нашим через пророка Исаию:
26 пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.
27 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
28 Итак да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат.
29 Когда он сказал это, Иудеи ушли, много споря между собою.
(Деян. 28:25-29)
На
Назар🇺🇦
Примитивных слепаков, глухарей и дураков много вокруг. Ни услышать, ни увидеть, ни тем более понять не могут, что есть Он живой. А ищущие Его легко находят.
глиста тоже думает, что человек от нее спрятался где то...
Серый Харизин
он застенчивый
мриам? скажи вслух появится (но нет его)