Религия, вера
Если для души любой опыт - это просто опыт, независимо от того, страдает она или радуется ..
Если каждая всёравно вернётся к Единому, домой, в покой .. То нужно ли тогда спасение этому миру? Нужно ли что-то менять, ждать чего-то? Ведь уверен есть множество других миров, где нет этой боли и страдания. Душа могла бы выбрать такие миры .. Если смысл что-то спасать, что-то менять? Может просто уйти если надоело?
Вам не принадлежит ваша жизнь - она дана Богом. Душа - это Бог в миниатюре. Душа имеет не только вес, а ещё и Сознание. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули (память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда снится кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - " это сон, это сон, я должен проснуться... " Вы можете это проверить на себе.
Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело.
И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я". РАЗУМ - это Чувства Творчества.
Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. . Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Если душа наша выбрала ЭТОТ мир, значит, были у неё для того веские основания.. . Смысл есть менять только СЕБЯ...
Хотите убить себя? )
Виктория Кренделева
нет, хочу уйти
сначала приведите Себя в порядок. - здесь.
думаете Вас там ждут в Таком виде? ?
Для желудка мышьяк - это тоже просто опыт. Вот жизнь желудка после этого опыта примерно такая же, как жизнь души после опыта такого греха, какой Вы предлагаете, чтобы отправиться в экскурсию по другим мирам..
Даже в такой религии как Дзен,
Буддизм, уход из жизни самостоятельно
считается неправильным. Не приветствуется.
Потому что, если развивать свою Душу в этом теле,
можно дойти до таких Духовных высот, что уже не вернуться
в тело. Но к сожалению мы рождаемся миллионы раз,
чтобы обрести это совершенство. Стать Творцами
Буддизм, уход из жизни самостоятельно
Виктория Кренделева
Интересно, а кем мы были до этого?