Религия, вера
почему у принято обвинять во всем евреев?)
Парадокс -на вещевом рынке построеном молдаванинами, можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться - мол, довели евреи страну.
Гои так запрограмированны
Кто то же должен быть крайним? Не на чукчей же валить?
Евреи составляют группу людей с ярко выраженным принципом обособления. Веками они, следуя предписаниям Ветхого Завета, решительно настаивали на особенности своего народа. Веками они отделяли себя от остальных народов мира. В результате они добились от рас, среди которых рассеяны ныне, ответного желания точно так же отделять их от себя. По закону мы получаем от других то, что на самом деле есть в нас самих, и ни расы, ни нации не составляют исключения из этого закона. Взаимодействие между евреями и неевреями, семитами и арийцами, и разрешение еврейской проблемы в конце концов одолеют великую ересь разделённости.
---
Еврейская раса символизирует человечество в массовом смысле. В результате разрешения её конфликта и её правильных действий будет сделан большой шаг вперёд освобождении человечества.
---
Еврейская раса символизирует человечество в массовом смысле. В результате разрешения её конфликта и её правильных действий будет сделан большой шаг вперёд освобождении человечества.
Huseyn M
ну цыгане и прочие чурки живут обособленно..мусульмане считают нас кафирами)
Не евреев, а иудеев, это две большие разницы, ибо для них все другие гои, кроме них самих, а с гоями можно поступать как с животными.
Холокост-это не они...
1 себя же человек не будет обвинять
2 потому что избранный народ
2 потому что избранный народ
Задумайтесь, кто рулит мировой экономикой, кто печатает деньги и распределяет недра-одним словом, кому принадлежит мировой банк, кто всех опутал долгами и кредитами....
Ну не знаю.. . Принято скорее не то чтобы на евреев все валить, а просто считать виноватым кого-то, кроме самих себя)))
да ..это парадокс нашего мира ))
Ну ведь себя винить никто не желает.
Однажды Черчиля спросили
- Почему у вас в Англии нет антисимитизма?
- Мы никогда не считали себя глупее евреев.
- Почему у вас в Англии нет антисимитизма?
- Мы никогда не считали себя глупее евреев.
Простая человеческая зависть. У кого всё золото и бабло мира? У Родшильдов и Рокфейлеров...
Не каждый еврей спасется, так же как не каждый армянин, русский, или канадец. Евреи суть нация отдавшая Спасителя на казнь. . Просто сейчас многие стали забывать кого распял человек, и каков вес креста.
Так больше ж некого.
На китайцах где сядешь - там и слезешь, у муслимов КПД стремится к нулю, европу жалко, америку - страшно, россию - бесполезно, чукчи - не услышат, а если услышат, то не поймут.. .
Вот и остались одни евреи.
На китайцах где сядешь - там и слезешь, у муслимов КПД стремится к нулю, европу жалко, америку - страшно, россию - бесполезно, чукчи - не услышат, а если услышат, то не поймут.. .
Вот и остались одни евреи.
Похожие вопросы
- Почему если начинаешь говорить правду про евреев , тебя начинают обвинять в антисемитизме?
- Почему евреев обвиняют в распятии Христа??? Римляне проявили там себя .как захватчики? Почему их не обвиняют?
- Почему, НЕ зная всех ДУХОВНЫХ законов БОГА, НЕ умея любить, с неисправленным эгоизмом=злое начало, обвиняют БОГА и евреев?
- Почему ,было принято решение Русь крестить,,а не сделать всем гиюр,все стали бы евреями и не было бы антисемитизма?)
- Если Иисус был евреем, почему его принято изображать чуть ли не блондином?
- Почему христиане часто обвиняют в том в чём повинны сами?
- Многие обвиняют во всём евреев -это признание их превосходства или собственной неполноценности или это блгословения Бога
- Что дало евреям освобождение от египетского рабства, и как, почему и за что египтяне отпустили евреев, + цифра 40?
- Почему Верующие и Коммунисты не признают Евреев? То, что не признают Коммунисты, это понятно и известно уже давно,
- Почему Свидетели Иеговы считают себя умнее евреев?