Религия, вера

Почему Верующие и Коммунисты не признают Евреев? То, что не признают Коммунисты, это понятно и известно уже давно,

а Верующие? Они считают, что именно Евреи распяли Христа, сейчас самый раз об этом вспомнить, только Христа распяли Римляне. Так стоит, и не доходит ли до абсурда, считать Евреев богоотступниками, распявшими Христа? А почему не Римлян? Или почему не признать, что Иисус это лишь Миф, с помощью которого зародилось Христианство?
Если миф, то мифически распяли Римляне, но по требованию евреев, а когда Римский Понтий Пилат хотел отпустить Его, то евреи стали угрожать бунтом. Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
(Матф. 27:24,25) Впрочем сделали они это по неведению и лично я ненависти к евреям не имею, а просто ответил на вопрос.
Екатерина ..
Лучший ответ
Сильно ошибаетесь.
Все коммунисты евреи. Почитайте "10 Дней которые потрясли мир" Джона Рида.
На последней странице даны истинные фамилии всех руководящих членов РКП (б) .
Христианство, тоже чисто еврейская разработка.
Rustem Kunakbayev А также ТО и квадратные помидоры )
А если серьёзно -- евреи заслуживают гораздо меньшего внимания, чем то, которым они удостоены. В обеих смыслах этого внимания.
Искусственно подогреваемый "еврейский вопрос" (в инете, по крайней мере) интересен не евреям по национальности (где угодно проживающим), а кому угодно кроме.
они всего лишь исполняют задание МОССАДа, самодеятельность не приветствуется
Антон Шамша
Еще претензии к верующим есть? :)) Чем еще они отравляют Вашу жизнь? :))
Тысячи лет их гоняют.. видимо есть за что..
Aizhan Aimagambetova
откуда это, такой маразм?
Я не понял про коммунистов.
Мифы создаються лишь одним народом и не потверждается другими . А пророки подверждены со всеми народами и не считаються мифами . Они подверждены а так же со всеми Небесными книгами . А то, что верующих и коммунистов приводите в один плоскость это не понятно . Коммунисты были атеистами, а верующие не атеисты . Коммунисты всегда признавали евреев и даже защишали их все время . Я не сказал бы " верующие ", потому что они основываються на религию . А религия не признает евреев из за того, что они все время противились пророкам и не признавали их . А не призновавщих пророков, религия тоже не признает .
Красивый вопрос!
Иван Ширяев
Я верующая, но не считаю, что именно Евреи распяли Христа и не считаю Евреев богоотступниками, распявшими Христа
Aleks Van