Религия, вера

Почему ,было принято решение Русь крестить,,а не сделать всем гиюр,все стали бы евреями и не было бы антисемитизма?)

Игорёха ну где ты раньше был в натуре .
Людмила Сумарюк
Лучший ответ
решение -то принимал славянин Владимир, а почему- один .Бог знает, и Владимир
Kurmangali Jetpisbai Славянин?
О-хо-хо.
Екатерина II тоже была русской?
Олег Никитин "Славянин" Владимир по маме был еврейкой.
* Первым крестил Русь Андрей Первозванный, пройдя ее до Валаама.
* Он был славянином, также, как Иисус и еще 9 Апостолов.
* Андрей знал, что Иисус назвал бога иудеев дъяволом.
* Если бы русичи прошли гиюр, они не стали бы от этого ЕВРЕЯМИ,
они стали бы ИУДЕЯМИ.
* Антисемитизма НЕ существует. Его придумали сионисты-иллюминаты,
чтобы запутать народные умы и умело прятаться за спинами евреев.
* Люди путают евреев (национальность) с иудеями (вероисповеданием) ,
это значит, что сионисты-иудеи ПРЕУСПЕЛИ в своем.
* Одна из задач Иисуса была: спастИ евреев от иудаизма.
Natasha Lisakova
Серёга Потапенко этих страшных иллюминатов кто придумал? И когда это дрюща стал Славянином? Фино-угр он был долбаный им и сдох
Бедные Хазары.
Aruj Barbarossa
Не смогли отказаться от свинины.
Иван Асабин
Евреи тут при чём? Они не обязаны были всем говорить что и как было на самом деле. в конце концов за молчание они тоже поимели и не мало ..а Лохам по заслугам их... но видать болезнь лох наследственное
Любовь Нетёсова Евреи тут при всем.Вам нравится быть лохом?!
Во времена Владимира Русь испытывала поддержку и опору на кого-то, потому что Русь была слаба! В Русь приходили мусульмане Владимир готов был принять Ислам, но там запрещается алкоголь, а в те времена очень любили спиртные напитки, как впрочем и сейчас, поэтому Владимир отказался, а когда пришли христиане из Византии Владимиру сказали что пить можно, а так же Владимиру было выгодно принять христианство, т. к тогда Русь была бы ближе к Византии и Византия помогала бы Руси! Поэтому Русь приняла Христианство!