Религия, вера
странно, атеисты оказались обыкновенными поклонниками золотого тельца, одно из мерзких сект сатаны ?
Вам пора уже, судя по вопросам, писать сценарий фильма "Берегись атеиста". Уж Безрукова-то пригласите, не обижайте.
[*baltugan.. Temirgalieva*]
а миронова можно
Верующие тоже. Без денег в церки даже свечку не поставишь.
[*baltugan.. Temirgalieva*]
ты что в церкви никогда небыл,есть бесплатные свечи
первым в библии золотого тельца изготовил Аарон.
был ли наказан?
[*baltugan.. Temirgalieva*]
както мало волнует ветхий завет
Ой, правда? А у ваших попов одежда из мешковины, машин нет, часы у Гундяева - "Победа"? Что там про бревно в глазу? И про зеркало, заодно - "Неча на зеркало кивать, коли... далее по тексту.
Все хороши. И ваши и наши.
А вы сегодня Оля или Вова? Как, определились с полом наконец, русский человек Гугелман?
Все хороши. И ваши и наши.
Мог перед этим и вопросов не задавать, выводы твои предсказуемы, ибо примитивны.))))
Пользоваться деньгами и поклоняться золотому тельцу - разные вещи. На какую только клевету не идут некоторые религиозные фанатики, чтобы только очернить светлый образ атеиста ...
если так, то религиозные - еще более подвержены тому поклонению
Таких поклонников хватает по обе стороны баррикад.
[*baltugan.. Temirgalieva*]
да везде есть но их больше
вот негодяи, я даже знаю их места сборищ, обратите внимание и обходите стороной эти заведения с золотыми крышами
Ответ навеян нашим с Вовой разговором в комментариях к другому вопросу.. .
Без денег ты даже бабу не снимешь)))
[*baltugan.. Temirgalieva*]
во как злоба в тебе вскипела,че ее снимать то,сами снимут и все сделают
Деньги ("Золотой телец") - это не цель, а средство)))
[*baltugan.. Temirgalieva*]
это твоя вера
Давай вместе о них поплачем. (( И помолимся о спасении.
[*baltugan.. Temirgalieva*]
если без ехидства,то давай
...да мы такие...
[*baltugan.. Temirgalieva*]
во и правокатор тут как тут
Татьяна Трифонова
какой вопрос- такой ответ
кстати я действительно верующий просто смотрю (по плодам)