Религия, вера
Мы люди ничего не видим, не слышим.. . И даже тем кому уже за 30 все равно ничего не понимают, все тот же - детский сад
Я прав? Я прав.. . Мир быдлоящеров и тупых баранов которые полностью отрицают истину. Целый мирок лжи не правда ли?
Не видят и не слышат, потому что НЕ ХОТЯТ. Они пребывают в своём иллюзорном мире и считают что так должны жить всё. ЖЕЛАЮЩИЙ, да услышит и увидит, сказано нам. Только при сильном волении самого человека познать ИСТИНУ - то что есть на самом деле, она ему откроется.
"Имеющий глаза, да не увидит. Имеющий уши, да не услышит".
Это о том, что происходит вокруг.
Вы - это далеко не все люди.
Ну вот, еще одна истина. И причем самая пресамая истина, вот только какая уже по счету?
О какой истине говоришь?
И не только за 30..А и за 50, 60...
Старость не значит мудрость.
Прозреть можно и в 25 лет.
Но эти люди редкость
Старость не значит мудрость.
Прозреть можно и в 25 лет.
Но эти люди редкость
Все это происходить потому, что человек обладает четырьмя видами недостатков: (1) чувства несовершенны, из-за этого он (2) впадает в иллюзию, (3) начинает совершать ошибки и (4) обманывать других, себя обманывать.
Да и сейчас же Кали-Юга на дворе, эпоха лжи и лицемерия, войн и раздоров, в которой осталась одна добродетель - правдивость.
Каждый притягивает себе подобных....
Если ты считаешь себя заранее правым, тогда зачем задаёшь этот вопрос ?!
Видимо только для того, чтобы унизить и оскорбить людей ?
Но ты этим вопросом, как раз и подтверждаешь, что
САМ не далеко ушёл в своём развитии :))