Религия, вера
Верующие, чем собираетесь занимать ся в царстве божием целую вечность? Поделитесь планами на вечность?)))
я буду жить вечно. без царств небесных и царя в голове - отсутствие этих двух факторофф поможет мне с выбором занятия ))))
шляться как колобковые коровы по райским гущам. .
подбирать подножный корм и со слезами на глазах вспоминать
крылышко. . ножку.. шейку. .
будут пастись на райских лужайках....
работу работать какую мне Всевышний определил
я уже в этой жизни в карьеру начальника строю.
у меня получается
Когда уже ни капли краски Земля не выжмет на холсты,
Когда цвета веков поблекнут и наших дней сойдут цветы,
Мы - без особых сожалений - пропустим Вечность или две,
Пока умелых Подмастерьев не кликнет Мастер к синеве.
И будут счастливы умельцы, рассевшись в креслах золотых,
Писать кометами портреты - в десяток лиг длиной - святых,
В натурщики Петра, и Павла, и Магдалину призовут,
И просидят не меньше эры, пока не кончат славный труд!
И только Мастер их похвалит, и только Мастер попрекнет -
Работников не ради славы, не ради денежных щедрот,
Но ради радости работы, но ради радости раскрыть,
Какой ты видишь эту Землю, - Ему, велевшему ей - быть!
В Раю у каждого будет возможность заниматься тем, что его больше всего интересует и где наилучшим образом проявится его талант.
Шишунова Ирина
А ковыряние в носу считается талантом?
А с каких это пор у Вас фантазия иссякла? Неужели Вы бы ничего не придумали? Сейчас же придумываете.)))
Очень хочется узнать Вселенную и понять ее законы, но это займет меньше чем вечность. Это я Вам о ближайших планах говорю.
в Библии говориться, что заниматься будут тем же, что и при жизни, т. е. попы будут попами, судьи - судьями, гробовщики - гробовщиками, ну и так далее
непрестанно радоваться тому что туда попал, очень уж плохо будет в гиене огненной, там будет плач и скрежет зубов
пхах, ваш самообман так умиляет)
как будто вы что-то решаете...
А О
пхах, ваш самообман так умиляет)
как будто вы думаете, что умеете думать...)))
Спасибо за вопрос, Буду думать))
Если серьезно, то нихрена после смерти нет )