ага, свойственно!! =)))
но только атеисты из этих.... человеков могут признать, что ошибались.... а теперь вот поняли что к чему=))))
Религия, вера
человеку свойственно ошибаться, а атеистам по ходу нет ?
Жанар Тулиндинова
теперь вот и не поняли
По ходу или против хода, но человек ошибается. Он не в состоянии обрабатывать большие массы информации - низкая мощность собственного мозга. А у тех, кто задает такие вопросы ошибок не бывает: у них нет головного мозга, а думать спинным не научились. Кто не думает - тот не ошибается.
Жанар Тулиндинова
ну ты понял что ошибаешся в том что сказал,а если не понял проверь свой моск
человеку свойственно ошибаться, а религиозникам по ходу нет ?
Жанар Тулиндинова
сморю ты така умнае
Козьма Прудков писал, что если у тебя есть фонтан, заткни его... дай отдохнуть и фонтану....
Жанар Тулиндинова
как же ты без меня и в лидеры категории выдеш,сам то вопросы незадаеш,а шас клоны твои прибегут
Догматизм свойственен религиозным людям, а атеисты предполагают и совершенствуют свои знания, а так у многих и сейчас земля плоская.))))
Жанар Тулиндинова
а атеисты предполагают,вот это запомни
По ходу - нет. )
По ходу движения машины сидя за рулём атеисту лучше не ошибаться, а то можно прежде времени загреметь на небеса.
Жанар Тулиндинова
это тебе.а верующему бог помогает
Нет! Мы - венец эволюции!
Жанар Тулиндинова
скромнинько,со вкусом
Если человеку свойственно ошибаться, то чего лезть к атеистам со своими ошибками?
Разберитесь сначала со своими бревнами в глазу. И начните с тщеславия с самолюбованием которые являются причиной данного вопроса
Ошибаться, но не жить в вечном заблуждении, как уважаемые верующие.
Жанар Тулиндинова
так ты и ошибся что мы в вечном заблуждении
А под человеком, ты кого подразумеваешь, вас глиноголовых, вы то и ошибаться не можете у вас же библия, и то умудряетесь тупить, Херово быть человеком как вы, тупить по писаному. . А вот мне не своиственно ошибаться, не чту библию, а чту законы общества..
errare humanum est:))
Отчего же?:))
Жанар Тулиндинова
не ну реальная поганка,кто картинку то написал?
Естественно, ведь атеист не человек. :-))
ничто человеческое нам не чуждо.
А вот верующих, тем более попам, нельзя. Они же от бога, типа.
Мы можем ошибки признавать, чего и вам желаю, но ...
Жанар Тулиндинова
я думаю тебе до нас далеко,мы свой каждый день вспоминаем
Окстись грешник!!!)) ) что по твоему человек?))
Жанар Тулиндинова
ты,двуногое без перьев
Человек слаб, приняять что ты ошибаешься не так то просто. И это не зависит от веры - особо повернутые на любой религии считают, что они правы всегда во всех вопросах относительно веры или вообще во всех при самом запущенном случае.
Жанар Тулиндинова
есественно они ее почуствовали
Значит Бог таки ошибка?
Жанар Тулиндинова
да тебе козлу какая разница
Почему ты так решил?