Религия, вера

как визуально отличить атеиста от верующего?

МП
Милена Пак
10 109
Смотря от какого.. . для начала попросите болт предъявить, если там всё в стандартной комплектации - тогда грудь к осмотру, на предмет нательного крестика.. .

Вы есличо - бегаете быстро?? ? А лицо от несчастий застраховано?? ? :)
KS
Kirill Sosnin
98 150
Лучший ответ
есть голова - значит атеист!
У верующих на лице страдание написано, у атеиста - улыбка.
Алёна Синенко
Алёна Синенко
65 506
У атеистов глаза злые.
Nikolas Atanasio
Nikolas Atanasio
50 835
у первого со лбом все в порядке
у верующих (варианты) :
перекошенное психологической травмой лицо (сильно напуганного человека)
затравленный взгляд параноика
пустой взгляд зомби
блаженный взгляд идиота
ДЛицемерная улыбка подобострастная чаще всего выдает верующего и излишняя вежливость нарочитая где совсем понятно что осторожно дружок вроде позы гюрзы!)))
Бе
Бебе
63 215
У атеиста походка бодрее - колени-то в порядке)))
Атеиста легко узнать. Если вы встретили человека, а от него несёт всем гомологическим рядом спиртов, начиная с метанола, у него в зубах мясо младенцев, на лбу вытатуирован бафомет, он зол и горбат, ругается матом на монашек, устраивает ритуалы жертвоприношения кошек, собак, попугайчиков, черепашек, рыбок и прочей квартирной живности, публично насаждает фашистскую идеологию, колет героин в глаз, возможно даже, в чужой, ворует из карманов прохожих чтобы финансировать войну в ираке, обещает воскресить детей Беслана, скрывает правду о пирамидах, нефти, корпорациях и евреях, устраивает терракты, гипнозом заставляет школьников ужираться ягой, грабит банки и корованы, живёт в бункере, где у него лаборатория для бесчеловечных опытов над людьми и синтеза наркотиков, постоянно смеётся сатанинским смехом и потирает ладоши, его лицо украшает проказа и шрамы, которые он наносит сам себе в мазохистском припадке, попутно насилуя старушек и придумывая вопросы для ЕГЭ, подсыпает ГМО вам в суп когда вы отворачиваетесь, разжигает межнациональные розни, ссыт в лифтах, рассылает спам, выдаёт кредиты и ипотеки -- будьте уверены, это атеист.
AO
Abdurahim Orzuev
19 278
Атеист в своем заблуждении сохраняет РАЗУМ, подрезающий ему когти, а верующий фанатик охвачен непрерывным безумием, которое эти когти точит. А ты Антончик Куропатов что-ж себя то выдаешь, сопелбы себе в тряпочку...
Сергей Сергей
Сергей Сергей
15 083
атеисты очень агресивны
...потом атеисты возмущаются, как верующие их оскорбляют.. . Пока вижу 16 ответов. Подсчитаем количество негативных и чьи они?
Вопросом предложением: "давай призовем Господа Иисуса Христа""
По делам только... по делам....
А ничем!!! !
Ведь атеизм-это тоже Вера!
Вера отрицания
Павел
Павел
5 636
Внутренний мир человека.. . проявляется в его внешнем виде, поведении, разговорной речи :)
LC
Lady Chiza
5 382
никак. Есть притча даже на сей случай.

Пророк Муса (Моисей) попросил у Аллаха (Бога) , чтобы Он ему показал верующего и неверующего. Аллах сказал ему чтоб он встал у ворот города рано утром и сообщил ему что первыми кто будет выходить из них будут неверующие. И пророк увидел что первыми из города вышли отец с сыном. Так же Аллах сообщил пророку, что верующими будут те, кто будет последними заходить в город. И пророк увидел тех же двоих - отца и сына, что утром первыми вышли из города.
Пророк удивился. Он спросил у Аллаха об этом событии. Аллах ему сообщил, что отец и сын стали верующими в течении этого дня. А произошло это так: они оказались перед морем. Сын спросил у отца: " Отец, откуда столько воды? " Отец ответил: "Это Аллах (Бог) собрал ее. " Сказав это он поверил в Аллаха. Сын, услышав ответ отца, тоже уверовал.

смысл: верующий ничем не отличается от неверующего. даже пророки не видели различия.
Igrushka Таисия
Igrushka Таисия
4 904
У атеистов руки по локоть в крови
(ну как считают некоторые верующие)
Верующие часто голову чешут - нимб натирает.
А. Е.
А. Е.
2 562
атеист, скорее всего, не отличается особой нравственностью
Вова Бабаев
Вова Бабаев
1 811
никак
По подобным ответам.
Верующие выглядят совсем не эволюционировавшими: близко посаженные глаза, большие волосатые руки и ноги.