Варианты:
-рыбам выдали скафандры
-рыбам выдали опреснительные таблетки
-на корабле был аквариум
Выбирайте
Религия, вера
Вопрос по поводу потопа. Как выжили все рыбы и пресноводные и морские? Их то на борт не брали.
может нам забыли об этом сказать
Он был локальный, но у страха глаза велики)
Значит выжили, а как это Богу известно, нашел способ сохранить их, даже может не все выжили и потери неизбежны. но основной состав остался ведь и сегодня выживаемость имеет процентное соотношение.
Вы еще не поняли, что все в руках бога? Ему решать, кто заслужил жить, а кто нет! Если в его планах не было истребления морских и речных созданий, теоретически нам не понять механизм выживания. Возможно, со временем наука и откроет способы...
Марина Хегай
Науке заняться больше нечем.
Диляра Даулетбаева
Ага. Значит для рыб придуман способ выживания в чужеродной среде, а для скажем больных раком детей нет. Странно.
Акдаулет Сисенгалиев
Какой-то у вас бог получается темечком больной. Хотел уничтожить одних грешников - а уничтожил всех млекопитающих и растительность заодно. Рыб почему-то помиловал. Верьте сами в такого дебила.
мутировали )))
я понимаю, если б вы подобный вопрос в связи с вселенской засухой задали...
Диляра Даулетбаева
Поясню. Коль мир покрыла вода падающая с небес, то уровень соли был низок для морских рыб и высок для пресноводных. Как выжили то?
Можем лишь предполагать... А как сейчас пресная вода не перемешивается с морской соленой? Да и подземных рек немерено у нашей планеты.
Диляра Даулетбаева
Перемешивается и там живут отдельные виды рыб. В озёрах вода не перемешивается с морской. В верховьях рек тоже
Глюк он и в Африке глюк.
Рыб как раз в первую очередь брали. Там аквариумы стояли с пресной и соленой водой. Из библии это вычеркнули на вселенском соборе. - не могли перевести слово аквариум
Свидетельство, что потоп был это нефть, уголь, газ, материки, они до потопа составляли единую сушу.
Что касается рыб водных и морских млекопитающих, вода это их стихия, она не могла их погубить.
Только те кто жил на суше погибли, ибо они развратились, были достойны Божьей кары, поэтому Бог Ною повелел собрать земных животных по паре, чтобы сохранить виды.
Диляра Даулетбаева
Карп не живёт в морской воде ( к вопросу о стихии )
Диляра Даулетбаева
И как интересно нефть и газ свидетельствуют о потопе?
Ну Вы и шутник ))) Зачем их брать на борт, когда их стихия за бортом )))Доброго дня!
Диляра Даулетбаева
Стихия пресноводных рыб - пресная вода, морских - солёная. Вода была и пресной и солёной одновременно? Не стесняйтесь думать прежде чес оставить комментарий.
С жабрами - все святые оказались - легочники провинились)))))))))))))) ) Блин, а слонеНков, слонеНков за что???)))))))))))))))