Религия, вера
верующий без атеиста проживет, а атеист без верующего кто ?
такого к счастью не будет чтоб вообще ни одного верующего. Хоть один останется ка в передаче последний герой. И унаследует землю.
Вши с глистами тоже думают, что они-то проживут без человека, а человек без них - нет!
Роберт Калоев
Грубо, но честно.
Madona Sxuluxia
так ты вош или глист
Ответ: атеист. Верующий нужен атеисту как рыбе зонтик.
Почему то именно религиозные пристают к атеистам. что же они без них не живут?
Атеист без верующего - самый полноценный человек на свете. А кто верующий без атеиста - это пусть верующие сами скажут: )
Заметьте, атеистам без разницы, во что вы веруете и как. Это все верующие больше норовят всех тут "отмиссионерить" и "откатехизить". Вот и встает вопрос, кто без кого куда никак?:))
Madona Sxuluxia
чую опять поганок наелась
Да что вы? Как же вы без нас проживёте-то? Вы бы хотя бы день на РВ прожили без того, чтобы задавать нам каверзные вопросы, наподобие этого, тогда может и поверим)
судя по христианам верующие без атеистов начинают жечь друг друга, а атеисту без богомольца будет меньше повода для юмора
Проживёт не хуже.
Атеист без верующего - это как лейкоцит без болезнетворных бактерий.
Проживёт он и без них, конечно. ))
Верующий без атеиста проживет?? ? Как?? ? А кому он будет доказывать, что Бог есть???
Снова всё у Вас через «Ж» …
Енто Вам верующим зачем-то там нужно верить, а атеист без Ваших назойливых проповедей прекрасно проживёт.
Верующие без атеистов будут в пещерах жить.
Счастливый человек, на мозги никто не капает.
то-то ты никак не уймешься