Религия, вера
Почему закончилась спокойная жизнь РПЦ с приходом патриарха Кирилла?
благодатный огонь у патриархов ложный, а нарушение Заповедей настоящее! Божий Суд над Душой проходит на основе Заповедей!
Виноват не в том что напился, а в том что спалился.
Так и Кирилл. Виноват не в том что заигрывает властью, а втом что делает это слишком явно
Виктор Киричок
И все-таки для Бога нет разницы...тайно или явно!
Смешно с вас-сотни расстрелянных, тысячи замученных.
Миллионы изгнанных.
а когда приходят новые русские, спокойная жизнь сама собой заканчивается...
Виктор Киричок
Новым русским вы называете патриарха?...
Мы хотим ПЕРЕМЕН!
эта вся дезинформация- нестыковки аврамические - устарело
не в 12 веке живем
Мы хотим ПЕРЕМЕН!
Кирилл тут не причем.
Римский Папа виноват в том что скрывает истину.
не в 12 веке живем
Мы хотим ПЕРЕМЕН!
Кирилл тут не причем.
У РПЦ никогда не было спокойной жизни.
А с чего вы взяли, что их жизнь неспокойна?
Они прекрасно живут, просто начался баттхерт, т. к. паства редеет с каждым годом.
Динара Ниязова
А с чего у вас постоянно "баттхерт" начинается?
Прям беспокоюсь за вас. Может к доктору вам ?
..не, - я в чужие кухни дажэ носом духа вечноживого не залазю.., а в семъи (как это по людски ?) ага - мафиозные и подавно.., там всехГда сантехники нужны и мне потому то и не интересно нюхать..,
Потому как Гундос - шоумен, как Карабас-Барабас за ниточки дергает адептов РПЦ МП и ржот диким хохотом при этом

Бог устал любить рпц.
вероятно характеристики его святейшей личности очень многим не по душе
потому что церковь вышла на государственный уровень, церковь как инструмент в политике.