Религия, вера

Почему закончилась спокойная жизнь РПЦ с приходом патриарха Кирилла?

Виктор Киричок
благодатный огонь у патриархов ложный, а нарушение Заповедей настоящее! Божий Суд над Душой проходит на основе Заповедей!
Игорь Калинин
Лучший ответ
Виноват не в том что напился, а в том что спалился.

Так и Кирилл. Виноват не в том что заигрывает властью, а втом что делает это слишком явно
Эмма Лысенко
Виктор Киричок И все-таки для Бога нет разницы...тайно или явно!
Смешно с вас-сотни расстрелянных, тысячи замученных.
Миллионы изгнанных.
а когда приходят новые русские, спокойная жизнь сама собой заканчивается...
Виктор Киричок Новым русским вы называете патриарха?...
Мы хотим ПЕРЕМЕН!
эта вся дезинформация- нестыковки аврамические - устарело
не в 12 веке живем
Мы хотим ПЕРЕМЕН!
Кирилл тут не причем.
Римский Папа виноват в том что скрывает истину.
Анатолий Федас
У РПЦ никогда не было спокойной жизни.
А с чего вы взяли, что их жизнь неспокойна?
Они прекрасно живут, просто начался баттхерт, т. к. паства редеет с каждым годом.
Kutkanich Yury
Динара Ниязова А с чего у вас постоянно "баттхерт" начинается?
Прям беспокоюсь за вас. Может к доктору вам ?
..не, - я в чужие кухни дажэ носом духа вечноживого не залазю.., а в семъи (как это по людски ?) ага - мафиозные и подавно.., там всехГда сантехники нужны и мне потому то и не интересно нюхать..,
Юрий Мощенков
Потому как Гундос - шоумен, как Карабас-Барабас за ниточки дергает адептов РПЦ МП и ржот диким хохотом при этом
Бог устал любить рпц.
Марина Шутова
вероятно характеристики его святейшей личности очень многим не по душе
Юрий Ерохин
потому что церковь вышла на государственный уровень, церковь как инструмент в политике.
Евгений Чабан