Религия, вера
Обязаны ли атеисты и прочие люди, не принадлежащие к РПЦ, называть Гундяева Патриархом Кириллом Всея Руси?
Так дойдет и попа -педофила по имени отчеству придется называть. Когда станут подсудными, тогда подумаем. А пока это шайка-лейка, банда бесконтрольная.
Он занимает какой то пост в организации, находящейся вне государства. Как и общество поклонения Каали. Для меня верховный жрец Каали - просто Дауд ибн Сингх. И Гундяев для меня - просто Гундяев. Если это не так, то я требую, что бы он звал меня Ярчайшим Светочем На Звездном Небосклоне. Тогда я назову его Патриархом.
Автор того вопроса видимо уверен, что мы уже живём в клерикальном государстве. Думаю ему лучше принять ислам и эмигрировать в Иран что бы на душе было спокойней.
С чего бы это? Это клановые игры.
А в реальности он гражданин Гундяев.
Нэля Лобода
Браво! Вот гражданин Гундяев, и никак иначе. :)))
Просто и с достоинством :Товарищ Гундяев
Нэля Лобода
Паалковник Гундяев! :)))
Ну кто виноват, что гр. Гундяев прогуливал урок Зоологии и не знает, что обезьяна подвид примата и классифицируется как низший примат. А вот интересно, если сказать, что унитазы являются им прямыми родственниками, он обидится, они же созданы как и они, из глины.
Атеисты ничем не обязаны ни РПЦ, ни Гундяеву.
Всё равно он Патриарх .
Нэля Лобода
Если он - Партиарх, то я - Матриарх Всея Евразии, Ночной Ужас, Насылаемый Матерью Кибелой.
так и лезет ассоциация с песенкой из мультфильма о капитане Врунгеле: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. А я скажу так: каков у яхты ход, таково и название.
И Путина можно называть Вовкой - и ничего за это не будет. Ни коня, ни папахи ни бани с бабами.
да "Руси" то нет давно, как и Речи Посполитой, Золотой Орды, Османской Империи, СССР и т. д.