До Гундяева их и ставили где попало, не спрашивая у людей.
Кстати, его баба продолжает судится по поводу "нанопыли", квартиру даже после уплаты не возвращают.
Религия, вера
До прихода Патриарха Кирилла кресты в РФ никто не спиливал, отметил Павел Гусев. А теперь вопрос. Почему?
Так до Патриарха Кирилла Церковь была в забвении и только, только вставала на ноги ...сейчас она занимает, всё более активную позицию в нравственном воспитании общества ...что многих и бесит и коробит... тьма не любит света...
Бог наказал православных, чего непонятно?
Полностью согласна с Гусевым.
патриарх с 2008 года глух и слеп!
ДАААА уж не вооруженным взглядом видно как все поставили с ног на голову осталось маленькое чудо убедить всех что так и должно быть! _))
как говориться - до вас не воняло! Всё верно, церковь стала расширяться в миру и всем стало видно, что она такое и какое мракобесие несёт людям.
чтобы это понять надо вспомнить с чего всё началось, патриарх не решил вопрос в 2008 - 2009 году!
Папа Александр VI стремясь укрепить католическую власть, тем самым только эту власть подорвал.
оч похоже на нонешнее положение дел виновника торжества.
Мелеют воды под ногами РПЦ, как и было предсказано в откровении.
Видите ли, если доверять Библии, то так именно было в пророчестве о лжецерквях мира, чтобы явными стали их дела. Написано, что в последние дни они обнажаться и это послужит дальнейшим уничтожением лжерелигий.
Так что то, что к власти пришел именно этот человек, необходимость для исполнения пророчеств, и ни чего изменить нельзя - Бог намерен судить эту блудницу.
Кто его звал то ..выбирали вообще то Новгородского, а этот хмырь избранник Путина и убийца Алексия.. только в РФ наверно об этом не знают и дурачками прикидываются
Погорячился Пэ Гусев. Пилили, сжигали, всякой дрянью обливали. Но тогда новостного тренда не было. Теперь есть.
Всё идёт по Плану (с)
При чём здесь патриарх и не совсем душевно здоровые люди? Вообще вопрос неправильно поставлен!
вопрос надо было решать своевременно, если ума нет, то сам виноват!
всему своё время и всё когда то бывает впервые!