Религия, вера

Вы заметили, насколько отличается Иисус от большинства тех, кто называет себя христианами?

для вас главное, чтобы вы сильно не отличались
Елена Лаврецкая
Лучший ответ
громче всех кричит о воровстве сам вор
Мы заметили. . а вот ВЫ не замечаете своих грубейших ошибок. .

Мало того, что СИ — свидетельствуют об ИЕГОВЕ, кого Иисус назвал "дъяволом и отцом лжи"..

(На рубеже ХХ столетия объявились продолжатели иудействующих (на Руси их называли более
откровенным словом) в лице свидетелей Иеговы — мощной международной организации во
главе с Руководящей Корпорацией в г. Бруклине. . За этой "копрорацией" — стоят сионисты-
иллюминаты, готовящие путь Антихристу. В мире — множество СЕКТ. . ну еще одна прибавилась. .
Казалось бы: ЧТО в этом такого? ! Но! есть одна существенная деталь в Учении этих "свидетелей"):

Так Вы еще, не отвергая имени "Сын", — не признаете, что Сын единосущен Отцу. А между тем в Святом Писании говорится: "Я и Отец — одно" (Ин 10:30) и "Бог есть Любовь" (1 Ин 4:16). Значит, если
верить свидетелям Иеговы, получается, что, якобы, то ли Отец НЕ есть по сути Любовь, то ли Сын.

"""""""""""""""
Ваше сознание не обременяет и то, что Сам Иисус — Русич из Галилеи Скифской (Даждьбог Сварожич)
говорил Своим Апостолам (славянам, за исключением двоих) :

"Я и Отец — одно! "
"Отец Мой более Меня"
".. да познаете и знаете, что во Мне Отец, и Я в Отце"

Часто спрашивают: кАк это всё понимать и совмещать? Посмотрите:

Мировое Яйцо — есть Малая Сварга, это — СЫН, это — СВАРОЖИЧ. . Мир Малой Сварги дуален, физически смертен и в нем ЕСТЬ ВРЕМЯ. Всё, что ЗА пределами Творения (Мирового Яйца) — Великая Сварга. Она не дуальна, бессмертна и не имеет ВРЕМЕНИ. . Итак, мы видим, что СЫН и ОТЕЦ — ОДНО; что ОТЕЦ более СЫНА и что СЫН в ОТЦЕ и ОТЕЦ в СЫНЕ! Отец, Сын и Дух
Святой (Материнское Начало) в Северном Ведизме называется ВЕЛИКИЙ ТРИГЛАВ; в христианстве —
Пресвятая Троица; в индуизме — Великий Тримурти! *)

Так что ВЫ, нарушающие саму СУТЬ христианского Учения, не имеете права ни на какие вопросы
о ХРИСТЕ. .
... Кузьмич...
На то он и бог, что бы отличаться от людей.
Максим Тронин
Свидетели Иеговы побуждают вас отдавать ваши денежки для их боссов из Бруклина.
Almaz Aidar
А кто знает, каким был Иисус?
Dancing And Rushing]
и после этого откровения он решил что надо уходить с этой земли, тяжело вздохнув. ;) :)
СИшники - лгуны.
Denis Korolevv
Так проше его распятым на шее носить, чем к его? словам и заветам прислушиваться. всё равно согрешат до покаются все так живут и ничего...
Максим Снегов
ну так сравнили Богочеловека с человеком, Безгрешного с грешным
да как вообще можно сравнивать Свет со тьмою ?