Религия, вера
А что будет с атеистами после смерти? Рай, ад или вечное забвение?
Ничего особенного не будет, все как и со всеми.. . Умрем, похоронят, сгнием, станем удобрением ...вот и всех делов....
Помрём. Поглядим.
Ольга Опарина
улыбнула цитата))

Ты спроси лучше, что будет с верунами, Ад или Чистилище? Я думаю, до Рая им так же далеко, как сегодня до Луны пешком.
Наталья Натали
хуй им будет размером с двухметровую яму и ведро опарышей...
То же самое, что и со всеми вообще. Вечное забвение после смерти тех, кто их знал, для большинства и миф, связанный с именем, для немногих, кто оставил свой след в истории. Но не долее того, пока существует их цивилизация или такая цивилизация, представители которой интересуются следами прошлого и - иногда - способны их разобрать.
Ничего хорошего это точно.... и врагу не пожелаешь....
ад и озеро огненное в итоге.
Атеисты как и все попадут в ад.
Затем Бог примет решение воскрешать данного атеиста для суда или нет.
Наталья Натали
Передай своему мудлацкому богу, что он мерзкое отвратительное создание, которому все похуй.
Да мне как-то по***,что там после смерти, главное-чтоб не рай О. о
Меня признаться самого страшит перспектива слиться с тем богом которого тут представляют многие верующий. Это монстр не дающий свободы, заставляющий себя любить под угрозой насилия, бог стада, но не бог человека. Представляю какой рай может подарить такой бог.
атеисты и грешники все будут в аду гореть адским пламенем
Смотря как атеист жизнь прожил.
Оксана Конышева
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)
Вы не согласны со Словом Божьим? Это не я придумала.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
(1Иоан.2:23)
11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
(1Иоан.5:11-13)
(Иоан.14:6)
(1Иоан.2:23)
(1Иоан.5:11-13)
Оксана Конышева
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян.4:12)
Там нет ничего того, что есть здесь, нет даже времени, нельзя описать не одну деталь, потому как это иной, другой мир. Там нет притяжения и невисомости, нет ни рая ни ада, и это не бессознательное состояние, потому как находишься в сознании и понимаешь где ты, но вернувшись, объяснить не сможешь, это как сон который невозможно объяснить, за который нельзя зацепиться. Но общей картины иного мира, понимаешь, что этого ты достоин после смерти, это то чего ты на самом деле заслуживаешь.
Оксана Клочко
молодец,хорошо сказал,ведь я там был....
Забвение это незбыточная мечта атеистов, надо же чем-то утешать себя
сам подумай, какое забвение после вагона грехов, чет не вяжется со смыслом мироздания... ты будешь педофилией заниматся или обкрадывать сирот, а тебе раз, лампочку выключили и всё? бред какой-то вы себе мните, атеюги
Наталья Натали
а тебе райские кущи в стиле марвел? неа...всем один и тот же пиздец...