Не фига себе, почему!
Бардак на Земле устроил и смылся.
Религия, вера
Почему бог боится показаться миру?
Вся библия на с марку....
Неправильная постановка вопроса. Бог не во вне мира. Мир является продолжением его сущности то есть в нем. Мы не все в этой жизни можем показать, например свои внутренности. «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. » (Мф. 5:8).
...таки зачем? Кому надо тот его и "сынишку" знает да бережёт до исполнения всех пророчеств+
Радио Эммануил слышишь? Пока достаточно....
15 05 2012 . Бог. 26). Для основного этноса России, Славян-Ариев, есть только один путь – путь к Богу, и это путь не к религиозным представлениям прошлого, а к Новой религии Самого Бога и без каких бы то ни было посредников!
27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!
Мне известен еще один вид объектов, которые также "боятся показаться": астрофизики их называют "черными дырами".
Свойства черных дыр таковы, что они не излучают, а только поглощают все виды излучений. Граница дыры - так называемый "горизонт событий" - называется так потому, что любое событие, произошедшее за этим горизонтом, не может быть известно снаружи.
Так что.. . не идет ли речь клериков и астрофизиков об схожих явлениях? Вопрос - стоит ли этим явлениям поклоняться. :)
За нас боится, что от нас тогда ничего не останется. Мы к солнцу приблизится не можем, а вы хотите увидеть Того кто Солнцу дает энергию.
Nastya ***
так,а теперь пруф-лин проведите,а то словам я не верю
Данил Марейчук
...верно. Откель понял?
Сергей Манаков
Откуда это вам известно?
он съел много космогамбургеров и теперь его вездесущие размеры не позволяют быть увиденным человеческим глазом)))
Не боится, а не время. Ждет, когда вы покаетесь.
Иоанн3:16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Числ14:18. Господь долготерпелив и многомилостив, прощающий беззакония и преступления, и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода.
Иезек 3:11. Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.
Это все равно что сказать - не поверю в электричество, пока не замкну на себе электростанцию.
Елена Курнакова
Наличие электричества экспериментально доказуемо.
Сергей Манаков
Мы в электричество не верим. Мы знаем о существовании такого явления и с успехом им пользуемся. Не путайте божий дар с яичницей.
Yulia Mazhara
По правде говоря, экспериментально можно подтвердить лишь явления, вызванные электричеством. Движение же электронов, чем электричество является, никто воочию не видел. Выходит, что электричество - концепция, необходимая для объяснения экпериментальных данных.
Почему же вы меня не видите!
покажешься миру как бог - станешь последним в этом мире
А он есть?
Nastya ***
ну даже не знаю... вот показался бы-сразу все вопросы отпали...
Бог если боится то за нас, потому как ни кто не может увидеть Бога и остаться живым
Я думаю, когда у Него терпение закончится тогда и увидим . Ну а кому бояться....
НЕ по теме. Блаженны чистые сердцем ибо они бога увидят.