Религия, вера
Верующие, если бы к вам в квартиру с балкона вышел мужик с длинными патлами и добрым взглядом, и сказал что он Иисус +
Вы бы поверили?
редкое имя для наших краёв.. я бы ещё фамилию уточнила и попросила паспорт показать
Леголас рулез
Христа не спутать ни с кем. Лукавого пришедшего в Его образе легко раскусить-элементарно.
Bayram Nuraev
А Лукавый в его образе - это Вы про церковь? Классно подметили.
А если-бы к тебе тем-же путём вошел лысый мужик и сказал что он Наполеон, а лысый - обрили в зоне, откуда он вот сегодня сбежал - поверил-бы?
Тимур Тинамагомедов
Нет, я атеист и не верю что мертвые воскресают, даже если бы мужик был точь-в-точь Наполеон.
Энергосущности общаются телепатически. Их уровень иной и сила там иная. Воздействие и силу, оценишь ты. Не спутаешь ты уровень и силу. И свет и тьму не спутаешь, поверь.
Конечно бы поверила! А потом незаметно позвонила бы в 03:)
это ты про себя что ли ,..добрый и с патлами ? )
"... придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой... "
Тимур Тинамагомедов
Нет, это я про сына божьего.
а думаешь что Он в патлах?)))
Ербол Абдипаиызов
а чё - башка босиком?
я бы проверила, что содеси жгут в дворе - нет у меня балкона))
Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестье,
1 Коринфянам 11:14. И Иисус сейчас ни к кому не прийдёт.
Так что понятно кто может в таком образе прийти.
Согласен с осьминогом)