Религия, вера

Вы стали Богом. Ваши действия?

Юрий Юркевич
Внушил бы всем, что меня нет.
Сергей Медведев
Лучший ответ
От скуки повешусь.
пойду к врачу.... если сохраню остатки рассудка
Лабан Твиссел
Лучше не надо.
Я как-то в порнографическую версию sims-ов играл.. . ну вот это самое и будет...
Сергей Пылин
Отменил бы религий и стал бы депутатом гос думы, там то же боги, законы диктуют свои и если что, есть на кого свалить и не слышать ваши халобные стоны...
Mukaddas Nazarowa
Незачем думать о невозможном. К тому же совершенство Бога бесконечно выше человеческого уровня и потому никто не сможет, обыденным несовершенным разумом, полноценно представить себе, что он буждет делать если у него будет такое совершенство.
Andrei Менкунець
явилась бы людям, чтоб не гадали есть ли я, кто я, что я.. . это во-первых.. . а во -вторых я бы восстановила справедливость в этом мире.. . а дальше будет видно
Сюзанна Сьюзен справедливость в мире? Да вы утопист
Бог уже есть. Зачем мне думать стал бы я им или нет. Лучше думать о Боге, о его играх.
не хочу им быть что я сумасшедший на себя такой ответ брать
да ну нафик
Конец света старого и начало нового. Все души в ад после избрания нескольких самых важных.
А что тут думать-то?
Если бы я стала богом без каких-либо обязательств, навсегда (никто не сможет снять с должности).. . Главное, ведь условия.
Буду ставить над миром негуманные психологические эксперименты. Столкну парочку народов. Потоплю какой-нибудь континент. Выведу новый вид животных и сорт растений. Создам магию (как в мульте Аватар, к примеру) и наделю ей 15% населения.
Посмотрим, что будет.
Если человечество грохнется - создам новое, планету даже почищу.
Да это же клево!
О что-то меня понесло...
Che Plu-Hin
Айгерим Молдагалиева "Остапа понесло..."
Проверка готовности дед-Мазаев
я бы ох*ел