Религия, вера
Вам предложили стать одним из богов. Ваши действия?
Не, не хочу быть сатанинским бесом, чтобы потом провести вечность в геене огненной.
Прямо в тупик поставил.. . Этот мир и так в гармонии, думать по-иному - ЭГОИЗМ...
соглашусь но с одной оговоркой---имя бога выберу сам...и сам же определю когда помру...(вечность это слишком много)
Бог един
Пойду сражаться с Шао Каном.
Повторить ошибку Евы? Поверить устаревшей лжи? Лучше учиться на чужих ошибках-так хоть своих не сделаешь, чтоб потом всю жизнь раскаиваться, да последствия расхлебывать)
Откажусь в корректной форме - грешен я.
заведомо неосуществимое предложение, бог один, проявляется просто по-разному.
это не должность, которую предлагают, а состояние души.
Я (восьмой) лучше займу своё место. Итак;
1(1). Отец Бог, Господь Вседержитель: Творец Солнечной Системы.
Мысль (Высший Разум) : Миг (Настоящее) : Дух, Огонь.
2(2). Сын Божий, Христос Спаситель: Создатель Единого Царства: Иисус.
Слово (Высокое Сознание) : Века (Память) : Кровь, Воздух.
3(3). Святой Дух, Вечный Добродетель: Исполнитель Высшей Воли.
Деяние (Истинная Мудрость) : Вечность (Будущее) : Тело, Земля.
4(8). Дух Истины, Антихрист Утешитель: Хранитель Первозданной Любви: Адам.
Явление (Ясное Подсознание) : Минуты (Воображение) : Душа, Вода.
Изучу все условия, при которых все мною будут довольны!!!) )
Так как мне кажется, что только при отличном из знании
и,
а это главное,
рациональном умеееении их примееенять,
реально сделать так, .."...
...ЧТОБЫ И ВОЛКИ БЫЛИ СЫТЫ, И ОВЦЫ ЦЕЛЫ!!!)))
и,
а это главное,
рациональном умеееении их примееенять,
реально сделать так, .."...
Откажусь! Да на кой маракуй такие проблемы?!