Исчезну я с лица земли,
Оставлю белый свет.
Ликуйте, недруги мои,
Меня уж больше нет.
Но, указуя в гроб перстом,
Не изливайте яд,
И вы исчезнете потом
С лица земли, как я.
...Душа моя перед Тобой,
Живого места нет.
На свете том одну лишь боль
Носил я много лет.
И ныне ранами покрыт
От головы до пят.
Но боле всех кровоточит, -
Что мир отверг Тебя.. .
И вот теперь один бреду,
Чтоб Господу сказать;
- "Спаситель мой, я был в аду,
Пошлешь ли в ад опять?
Не посрами надежд моих
Перед врагом моим.
Я не искал богов чужих,
Не поклонялся им...
Религия, вера
зачем ад, если на земле и так ад?
Ад в будущем - акт милосердия Бога по отношению к грешникам, которые просто сгорят от Святости Бога, а потому будут изгнаны "во тьму внешнюю".
Но ты же не горишь постоянно в пламени? Для кого то земля сущий рай.
Альбина Карымова
ну сущий пай для богатых... а у того кого нет куска хлеба... это настоящий ад...
Земля это ещё не ад, ад это ПОЛНОЕ отсутствие любви, на Земле же шанс ещё есть, каким бы ни было страдание, оно ВРЕМЕННО на Земле, в аду же страдание ПОСТОЯННО.
Относительно ада на земле рай.
Александр Лобзов
Не везде.
Ад нужен чтобы изолировать всякое быдло от нормальных людей. В земной жизни это практически невыполнимо, примером может послужить хотя бы этот сайт. Всем атеистам ведь интернет не отключишь. Всегда найдется какой нибудь новый дебил со своими идиотскими обвинениями и общей грамматической отсталостью.
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"
(Йозеф Геббельс, Рейхсканцлер Третьего рейха)
Процесс превращения лжи в правду в умах людей очевиден даже для самих людей, не говоря уже о схемах, которыми владеет и много веков пользуется невидимая глазу, но существующая злая духовная личность, вводящая в заблуждение все народы, - Сатана.
Учение об Аде - детище Сатаны, накрепко въевшееся в умы человечества за много веков. На самом деле, Библия этого учения не содержит. Так когда же в христианском мире приняли учение об аде? Намного позже того времени, когда жили Иисус Христос и его апостолы. В одной французской энциклопедии указывалось, что «„Апокалипсис Петра“ (II век н. э. ) является первым [апокрифическим] христианским трудом, описывающим наказание и муки грешников в аду» Представьте только - второй век! И это только первое упоминание.
Для меня земля, - рай! Ад возникает от тупости и жадности.
Можно сформулировать вопрос проще: зачем земля?
НЕТ, на Земле ещё НЕ Ад, Ад будет тогда когда все страхи людей выйдут на ружу в телесных разумах....
скоро ад превратится в рай