Религия, вера

Если Иисус Бог, то кому поклонялся он сам? Кому же?

Nana Avagyan
похоже, нынче не модно быть оригинальными
Александр Белов
Лучший ответ
тебе то это за чем? чем тебе это может помочь? даже атеисты не задают таких глупых вопросов
Nana Avagyan А тебе зачем писать этот тупой ответ который даже ни чего не отвечает? Я просто спросил , а ты своим баттхертом высказался и получил 3 балла :)
Приведу слова Всевышнего Аллаха, где говорится о событиях Судного дня.

"Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом»?» . Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты - Ведающий сокровенное.
Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: «Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу» . Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты - Свидетель всякой вещи.
Если Ты подвергнешь их мучениям, то ведь они - Твои рабы. Если же Ты простишь им, то ведь Ты - Могущественный, Мудрый». " Сура 5 "Аль-Маида - Трапеза", аяты 116-118, Священный Коран.

Мир Вам.
Володя Зайцев
Господу Богу, чьё имя Иегова!
он не Бог. он сам говорил, Я ВАШ СПАСИТЕЛЬ. поклонялся он ВСЕВЫШНЕМУ
Etibar Birlik