Религия, вера
зачем атеист прикидывается верующим ?
Честно?? ? Я вообще нибуя не понял в этом сраче.. . имхо - и не пойму.
он верит в то. .
:)
..что он верит.
:)
..что он верит.
Ну, каждый участвует в проекте в меру своих способностей
А кто прикинулся, девушка, или тот дегенерат.
ну вот и поговорили.. каждый в меру своих возможностей и способностей....
Этот придурок-верующий постоянно хамит
Верующий - он дикарь Нетерпимый, как варвар. Вы ему сразу нравитесь, и он лезет целоваться, а через пять минут отреагирует на какое то слово - и с ножом броситься. И ругаться начнет. И ненавистью плеваться. У дикарей всегда так бывает.
Артём Коновалов
Браво браво ...подмостки то оказались не теми
Margaretta
Я вам сочувствую.
Мадам!. Судя по вполне нормальным комментариям, куда вы зашли. это вы ляпнули дурость.
Виталий Пахомов
для вас маты от верующего это нормальные комменты
есть те верующие, что идут к Богу не через любовь, а поиск врагов
отсюда бывает часто агрессия...
Без поняти4
Наверно по службе,
некоторые дослужились до самых верхов клира.
Так и бесы веруют...
Гугельман он тупой
смотрю ты не далеко от него по уму находишься .. хе хе ..
Виталий Пахомов
хе хе и ты тоже
да ху бы с им
где хоть раз я сказал что я атеист
Сергей Ванифатьев
А кто ты?
David Samunashvili
С таким мозгом как у тебя ,атеистом не стать, ты даже сути не улавливаешь в текстах, не говоря уже о смысловом значения текста, О какои логике речь, если сам текст ответа, это логическое пояснение твое стадности.. Ты типа решил её своим интеллектом задавить, узнал новое слово, ЛОГИКА и через слово хер, стал ей втирать логику..
Все вы прикидывающиеся, ни одного верюющего.
Иоанна 14:
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
Иоанна 14:
Александр Долгих
наказать всех!